Домашние животные

почему у кошек в старости из 5-й точки льется что-то на подобии жижи? Непонимаю ?!

Для того, чтобы понять в чем причина этих выделений, требуется провести осмотр питомца, по необходимости сдать анализы и провести УЗ-диагностику. Выделения могут свидетельствовать о воспалительных процессах пищеварительного тракта и мочеполовой системы.
Elmira Kalkuzova
Лучший ответ
Ну потому что глупые хозяева никак не догадаются отнести несчастную кошку к ветеринару, для выяснения причины проблемы!
это не старость, это пиометра. потому что кошка не кастрирована и всю жизнь или без продыху рожала, или орала в пустые течки, или ее пичкали разными контрасексами. и если вы срочно не обратитесь к ветеринару по поводу удаления матки, полной гноя так, что он аж вытекает, то скоро вопросы отпадут вместе с кошкой. проблема в одном - зима началась, земля замерзла, копать будет трудно. обычно в таких случая советут или быстро бежать к вету, или медленно искать лопату. я вам советую вместе с лопатой лом поискать, долбить же придется
Зато ветеринар понимает. Вот к нему таких кошек и нужно нести. У здоровых ничего не льётся.
Galina G
В старости, это сколько лет? Ну и в любом случае... да ладно, это хамские ответы. Все равно, будьте к ней терпимее. Вы же не станете усыплять свою бабушку или дедушку из-за таких проявлений на старости лет. Я понимаю, это неправильно проводить параллель между человеком и животным, но ведь кот или кошка тоже с вами жизнь прожила, и любила вас, может даже больше, чем человек. Еще неизвестно, какими мы на старости лет будем.
Аня Воротилина
бегом в клинику
Кошке 16 лет. Тоже льется. Без запаха вообще. На гнойные выделения не похоже. Льется обильно. Кошка не кастрирована. Нижняя часть туловища болит.. Вызов ветеринара ничего не дал, сказала, что просто жирная кошка, но она не жирная, нормального телосложения. Усыплять не собираемся, она уже член семьи за столько лет.
Так не должно быть