Домашние животные

умеют ли животный ходить задом?) умеют ли кошки или собаки ходить 5 точкой вперед?) видели ли вы такое?))

Rimma S.
Могут конечно...если головой застрянет где нить... Тогда пятится задом, чтобы выбраться
Жаным Манибай
Лучший ответ
Мой кот умеет!
Умеют не только ходить, а даже бегать. Мне собака обычно суёт игрушку в руки, а потом отбегает задним ходом, чтобы ловить удобнее было.
Конечно, каждый день это вижу.
Я на фристайле (танцы с собаками и не такие фокусу видела) после увиденного своего научила задом ходить. Когда идет рядом команда "назад", иду назад и собака идет. А вот когда стою напротив собаки и командую - не получается, получается если на собаку иду. Наберите фристайл и посмотрите.
наберите в поисковике"танцы с собаками"и посмотрите
Алина **
если только вылезают из под мебели
Могут. Мы вот в данный момент учимся это делать по команде
да но редко, потому, что неудобно
Inna Machado
умеют
Lina Makhortova
умеют
*zhanar* Galimova*=)))
Почему бы нет, просто так ходить они конечно не будут, но если ситуация того потребует, то запросто.
У меня даже черепаха периодически задом вперед плавает)
Ан
Анна
Да и вряд ли кто это видел
это называется пятиться
да, посмотрите вконтакте видео "фристайл с корги",там как раз есть момент, когда собачка задом идет. вообще это видео клевое, не представляю, как всему этому можно научить собачку)
у меня 2 собаки они ползают задом иногда когда играются или отходят задом когда пугаются!! !
рак двигается задом на перёд, осминоги, кальмары - хоть они и рыбы но животные как никак
конечно!
Могут, особенно когда играются или вылазят откуда нибудь
Nataliya Konyaeva