Домашние животные
Течка у кошки 3 раза ПОДРЯД, это как?
Была раз течка, закончилась и через день-несколько началась снова. Потом и вторая закончилась, думаю наконец-то, но внезапно она началась через пару дней и в третий раз. Как она меня задолбала, с чем связано это?
Вероятно, у кошки гормональный сбой, что чревато серьезными последствиями и в дальнейшим проблемами со здоровьем. Рекомендую кастрировать кошку, если она не подлежит племенному разведению. Перед операцией нужно сдать анализы, дабы убедиться, что у кошки нет противопоказаний к ней. Кастрация снижает риcк paнней гибeли живoтных, вoзникaющeй в cвязи c выcoкой вepoятнocтью вoзникнoвeния paзличных пaтoлoгий peпpoдуктивнoй cиcтемы. Помимо этого, кастрация продлевает жизнь и кошка станет гораздо спокойной, уравновешенной, выдержанной.
это так. нестерилизованные кошки домашние так и живут. это уже начало гормонального сбоя.
Моя орала 2 раза в месяц, в клубе сказали, что если повязать, то цикл может нормализоваться. Повязала, стало только хуже. Так и пришлось кастрить. И вы не тяните, это может плохо кончиться
Этл так! Называется гормональный сбой. На кастрацию велкам!
Это гормональный сбой, как только закончится - на следующий же день на операцию ее!
так это гормональный сбой, несите к врачу на кастрацию.
К ветеринару сходи, в чем проблема?
У меня молодая гуляла МЕСЯЦ без перерыва.
Я чуть не поседела от ее ора, стерилизовать нельзя хоть вешайся. =)
Вроде прошла у нее гулька.
с тем, что вовремя не стерилизовали. скоро начнется эндометриоз - воспаление, выделения и температура. потом пиометра или гидрометра. потом кисты. все равно оперировать придется, только уже в 3 р дороже и сложнее для кошки. чего ждете - не понятно
Не мучайте кошку. Или пусть гуляет, или живет дома но стерилизованная