Домашние животные

Кот съел мышь. Как с ним спать теперь?

Что сделать? Нельзя же теперь с ней спатт
Mariym Ishimova
Ты с котом спишь, ну бл. и жесть.
Алина Сымоник
Лучший ответ
Mariym Ishimova А что не так?????
Естественная ситуация! Переносимые мышами инфекции для кошек как правило не опасны - ведь за миллионы лет эволюции кошки "научились" не страдать от них, ловя в первую очередь именно больных и ослабоенных мышей. Опасны для кошек отравленные мыши - поэтому надо внимательно следить и при первых же тревожных признаках мчаться с котом к ветеринарам, своевременно оказанная помощь спасает
Наш Чернышкис на даче практически перестаёт есть свой любимый доргой сухой корм - мышь, только что задушенная собственными зубами, несравненно вкуснее. Нередко он приносит живую мышь, отпускает ее побегать по комнате и потом всю ночь забавляется, ловя ее снова и снова. Прожить у нас хотя бы сутки пока, однако, не удалось ни одной из них.
Однажды утром мы нашли в своей кровати трупик мыши, замученной им, но не съеденной. Пришлось "похоронить" её в компостном ящике.
Другую убитую, но не съеденную им мышь я отвёз в город нашим Барсику и Дусе - их мы на дачу не вывозим. Дуся в востроге схватила трофей и зарычала-зашипела на Барсика: "Моё, не отдам!..". Хотя вообще-то они живут душа в душу - кастрация обоих, оказывается, чистой нежной любви не помеха.
То, что Чернышкис на даче охотится, никак не ограничивает его прав валяться на нашей кровати. На столе ему, конечно, лежать не очень-то полагается, но и это мы не считаем смертельным криминалом - просто протираем стол перед едой...
Akira Ainu
У меня кошка мышей ловила и приносила и 8 лет спала со мной на одной подушке
а он поди еще мертвого мыша вам в дом принес, наигрался с ним и только потом сьел? Наша кошка так делала
И не поделился? Вот гаденыш какой. Теперь все, развод.
..с ней можно.. спокойно..
С мужиками спи, бл...
Mariym Ishimova Да, ну. Мне и 16 нет????
не о том думаете. следующая мыш может быть заразной или отравленной кем то и с ядом животе. кота не спасут. оч мучительная смерть, крики ужасающие от боли. 2020 г, не каменный век, от мышей можно иначе избавляться, а не коту ловить. а кот для любви, зачем рисковать его жизнью ?
Akira Ainu Коту убить и съесть живую мышь - наивысшая радость, грех его этой радости лишать.
Mariym Ishimova Да я как то и не очень хотела, чтобы она мышь словила
Раздельно. Вы в кровати а кот на улице
((Angelika ))