Домашние животные

Котейке 2 месяца. Два дня назад купили на Птичьем. Грустный и не ест ни чего ( Так чуть-чуть) Это пройдет?

вам повезло, что вы вообще его домой живым привезли. на птичке уже давно нормальных, а главное ЗДОРОВЫХ животных не продают. бегом к вету!
Вероника Ионова
Лучший ответ
Очень красивый! Но в любом случае надо показать врачу (прививки-то все равно надо будет делать) .
Не затягивайте, пусть все проверит.
Радости и здоровья Вам и Вашему котику!
Влада Ларина
Виктор! жена ещё с твоей первой фотки в шоке. что купил на птичке, а не у нормального заводчика. и что котег ещё маленький. брать надо после 3-х месяцев, после прививок, да ещё и выждать инкубационный период. кошки бывают погибают после прививок. даже у нормальных заводчиков.
совет только один - нести к ветеринару. и срочно. иначе может кончиться печально.
есть ещё сайт: mau.ru где можно полазить

P.S. а чё это у тебя там бокэ какое-то некошерное? что за объектив? мне чёта ненравицца.. . :)
Яна Кейс
Конечно, пройдет! Просто он пока еще привыкает к вам и к другой обстановке, к тому же, от мамы отлучили, маленький ведь совсем еще....
Екатерина ***
Котенок может быть болен, несите к ветеринару пускай его осмотрят. На Птичке обычно колют животным какой-то антибиотик, хоть они и больны но бодрые, а действие препарата быстро улетучивается. Так что побыстрее к ветеринару
Алла Найда
Да вам к ветеринару, да побыстрее!
Пройдет. Еще будете с тоской вспоминать это прекрасное время, после того, как он съест шерстяной берет и раздерет в клочья все косяки
Несите к ветврачам, а то можете не успеть.
Танюша Карпенко Извините, хотела на 5 нажать..
Так 2 дня всего. . Адаптируется ещё.
Может он скучает по маме, и своим бывшим хозяинам, у него стресс! Но лучше сходите к ветеринару, и провертесь на всякий случай! И ещё старайтесь уделять ему много внимания и заботы! =)
Возможно он просто ещё не привык к новой обстановке, скучает. Старайтесь с ним поговорить, погладить, не пугать резкими звуками и запахами. Предлагайте время от времени еду.
К вет врачу на осмотр малыша, Птичка это всегда риск - чего там только нет .
Nailya Tolykbaeva)))
к вету идите
На глистов проверяли?
Срочно к врачу. На Птичке почти нет здоровых животных.
ой... про птичий рынок такие страхи рассказывают и показывают про этих коробочников!!!! мы с подругой неделю спать не могли, когда ужасы всякие в интернете увидели и прочитали про бедных животных!!! они их выкидывают после выходных, которых не купили. они мерзнут там, а потом, которых купили умирают и болеют! ваш в стрессе еще пока, поэтому такой грустный! неизвестно в каких условиях он жил, может промерз весь!!! я надеюсь с вашим обойдется все! дай бог!!!! к врачу малыша надо срочно!!! Удачи и здоровья вашему малышу!!!!
надеюсь что да, может он еще не адаптировался, но это сами понимаете птичий рынок, и там полно всякой заразы.. возможно он чем то болен.. свозите к вету..
Катя Войтина
Я бы посоветовала идти к ветеринару.
Он назначит Гамавит по 1 мл 1 раз в день на 10 дней (колоть под шкирку, оттянув кожу вверх) ,
Лив-52 по 5 капель вместе с едой 2 раза в день на 14 дней.
можеть быть еще чего-нибудь.
Глистогонить он посоветует через 14 дней, после курса Лив-52.
Он скучает. Уделяйте побольше времени ему, должен привыкнуть...
Он грустит и его когмят плохо и не играют сним он еще помнит маму ему нужно мясо и игрушки и гладить нужно обязательно
если вам посаветуют прогнать глистов ему то не торопитесь а то отравите таблетками он пушифтый но весит очень мало маленький он ешще любви ему вашей нехватает!
Shonya Lyundup