Домашние животные
Постоянно сгоняю кошку со стола. Нет такого шанса, что она озлобится в последствии от моего воспитания?
Что-то тянет её туда. Сгоняя её вижу, как она поджимает уши к голове, то ли из-за злости и фрустрации, то ли от страха, опасаясь возможного в дальнейшем наказания, хоть такого и не следует. Хоть я и приучил её к самостоятельному слезанию со стола по команде, понимаю, что в моё отсутствие сей соблазн удовлетворен в полной мере.
Воспитываешь кошку. Конечно злиться будет, ты не даёшь ей делать что она хочет. но зато она поймёт, что так делать нельзя и её интерес к тому, что на столе происходит поугаснет.
так и воспитывают котов
Выкинь эту воровку и Паразитку...
Попытка доминирования. Команды не катят. Лучший вариант - когда она на столе, молча брызнуть из распылителя водой в морду. После двух, максимум трёх раз, больше забираться на стол не будет.
Кошка пакостливая у вас. Моя бабушка давно бы из такой сделала бы варежки.
Нет. Это не собака, можешь лупить)
Концом дубового кола
(Другого просто нет)
Сгоняю кошку со стола -
Она шипит в ответ.
Возможно у неё соблазн -
Стремленье к высоте.
И здесь приходит к ней оргазм
В кошачьей полноте.
Я с ней уже полгода бьюсь
(Ведь нет других идей)
Её фрустрации боюсь
И мести от когтей
Вдруг ночью прыгнет на лицо
И щёку разорвёт.
Или куснёт меня в яйцо,
Когда мадам придёт.
Отгадку ото всех тая
Я всё-таки нашёл -
Когда то валерьянку я
Пролил на этот стол.
Давным дано я лужу стёр -
Нос чуткий напряги!
Но видно запах до сих пор
Туманит ей мозги
(Другого просто нет)
Сгоняю кошку со стола -
Она шипит в ответ.
Возможно у неё соблазн -
Стремленье к высоте.
И здесь приходит к ней оргазм
В кошачьей полноте.
Я с ней уже полгода бьюсь
(Ведь нет других идей)
Её фрустрации боюсь
И мести от когтей
Вдруг ночью прыгнет на лицо
И щёку разорвёт.
Или куснёт меня в яйцо,
Когда мадам придёт.
Отгадку ото всех тая
Я всё-таки нашёл -
Когда то валерьянку я
Пролил на этот стол.
Давным дано я лужу стёр -
Нос чуткий напряги!
Но видно запах до сих пор
Туманит ей мозги
Ужас... мой кот воспитан - и придумать не сможет - прыгнуть на стол....
Тапками главное не кидаться - это как кинуть в человека стул или кресло. Важно реагировать сразу. В своё отсутствие доступ к столу физически перекрыть - закрыть в другой комнате, например.
Может хочет есть
Витька Сидорчук
Еда всегда имеется в наличии.