Кота взяли он орет постоянно кушать у него есть что нужно еще ?
на руки беру у него истерека орет еще сильнее что делать
Домашние животные
Кота только взяли не знаем что делать
Взрослого взяли? В любом случае стресс у животинки. Ничего не нужно делать, просто дайте ему адаптироваться, прийти в себя. На ручки брать только если он САМ этого хочет, просится. Если видите что хуже, то и не надо. Может помочь просто спокойный разговор, успокаивающие ласковые слова. А может быть, ему и вообще не нужно вашего вмешательства. ни в каком виде. Вы сами должны видеть ситуацию-как именно будет лучше.
стерилизовать, обычно спокойнее становятся
У него стресс от перемены обстановки. Гладить, если сам подойдёт, разговаривать успокаивающим тоном.
Оставить в покое...
а не пичкать и трогать его.
Кормите чем? Играете ли с котом?
страшно ему в новом месте, с новыми людьми, стрессует он, вот и орет. дайте коту время привыкнуть и успокоиться
Кот сейчас испытывает стресс в период адаптации в новом месте с другими хозяевами. Вам необходимо набраться терпения и времени, не следует навязывать внимание животному, стараться насильно играть с ним, либо брать на руки. Некоторым животным для адаптации могут требоваться недели и даже месяцы. Все индивидуально. Если питомец сам подойдет к вам, то угостите его лакомством, погладьте, если он захочет уйти, то не мешайте ему. Можно ограничить место, в котором содержится животное до одной комнаты, где будет находится лоток, миски с едой и водой, место отдыха, пока питомец не привыкнет.
Отстать от него
у него стресс
А зачем брали, если не знаете что делать?
**_Zhan_** *
я его взяла сказали спокойный тихий а он все ночь орал мы ему и то и то а он все ровно орёт
По попе ему за плохое поведение, я всегда так делаю
где взяли, кот белый такой?