Домашние животные
Почему молоко Еда?
не уверен. "наестся" молоком взрослому сложно.
Организм всё, кроме чистой воды, воспринимает как еду.
Учeными дaвнo был дoкaзaн фaкт тoгo, чтo eдинcтвeннaя жидкocть кoтopую мы пьeм – этo вoдa. Bce ocтaльнoe в тoй или инoй cтeпeни eдa. Taк чтo c увepeннocтью мoжнo cкaзaть, чтo мoлoкo – этo eдa, ну или жe жидкий вид пищи. B нeм мнoгo пoлeзныx микpoэлeмeнтoв и жиpoв, тaк чтo мoлoкo этo жидкий вид пищи.
Молоко, еда только для детенышей, оно полностью адаптировано под их потребности, чтоб расти и развиватся на первых порах жизни, чем взрослее становишся, тем меньше молока надо и потом вовсе перестает быть едой
Белки, жиры, углеводы, минеральные вещества и витамины + вода = еда. Пища.
Сытное и колларийное потому что :)
Потому что содержит много калорий и может использоваться как еда
Потому что в нем ест белок.
Более того на одном молоке и молочных продуктах вполне можно прожить. Всякое брехло косящие под вегетарианцев пьют молоко, что бы не издохнуть питаясь травой. Так что молоко - ЕДА. Кстати, в культурах где не было молочного скота (коровы) и рабочего, люди так и остались дикарями.
Молоко – это не питьё, а жидкая пища, отдельная еде. Ведь тот же бульон мы не назовём питьём. Молоко в старину называли едой – говорили «поесть молока», а не попить.
Питьем является только сырая вода. Все остальное: чай, кофе, соки и молоко--это еда. Наша поджелудочная железа для выработки инсулина использует только сырую воду. Поэтому не следует считать питьем молоко. В нем в растворенном виде находится молочный жир и много других составляющих ингредиентов, что делает его жидкой пищей.
Потому-что молоко не еда
это напиток от коровы
Зинегуль Кущенова
всм мой ответ не полезен ты тупой? ты когда нибудь пил молоко?
Потому, что там калорий больше, чем в обычных напитках да и ферментов тоже много. Хотя вообще молоко не еда...
Анна Вишнякова
чего, каких ещё ферментов?
Потому что содержит в себе жиры и белки
молоко это питьё
ты дибил? молоко это питье боже