Домашние животные

Почему Пес много писает но не пьет воду из миски? питается влажным кормом

Lyudmila Brovkina
Диабет?
Елена Иванова
Лучший ответ
Lyudmila Brovkina вопрос в том откуда столько мочи если собака НЕ ПЬЕТ ВОДУ
Погодите, скоро ещё и зубы посыпятся. Не кормят животных постоянно мягкой пищей и собак не пииучают к пелёнкам. Любая собака должна нормально выгуливаться.
Ольга ~~~~~~~~~~~
Где он набегается-то, если гадит дома?
Во влажном корме достаточно жидкости. Летом все собаки в жару больше пьют.
Natalia Starkova
Lyudmila Brovkina он играет с игрушками и гоняет по кругу после этого может подбежать к миске попить
Во влажном корме достаточно жидкости, поэтому щенок не нуждается в воде. Когда перейдете на сухой корм – тогда и возникнет потребность в питье. К пеленкам не советую приучать питомца, особенно собаку. Приучая щенка к пеленке, у него формируется привыкание к субстрату – поверхности, на которую собака ходит в туалет, что очень плохо. Эта привычка довольно быстро закрепляется, и собаке физически будет потом непонятно, как можно ходить в туалет на какой-то другой поверхности. Поэтому разрешая справлять нужду на пеленку собаке, вы автоматически даете ей разрешение гадить во всем логове (доме), собака перестает видеть границы пеленки и ей становится абсолютно все равно, где гадить. В подростковый период обычно начинаются проблемы куда серьезнее. Любую собаку нужно выгуливать по несколько раз в день, дополняя прогулки физическими и умственными нагрузками. Выгуливать собак нужно не только для того, чтобы пес справил нужду, но и для социализации, общения с другими собаками, познавания окружающей среды и так далее, выгул – важная потребность любой собаки, независимо от породы/размеров.
Корм то влажный