Домашние животные
Зачем люди держат животных в квартире, создают для себя проблемы?
Кому это поднимает настроение может им не хватает ласки?
затем чтобы! для меня никаких проблем нет
Так ведь логика-для кого проблемы, тот и не заведет-всё верно, а кто любит, для того эти самые проблемы (даже если они и есть) только в радость. Бывает. что и сама судьба преподносит "подарок" в виде какой-нибудь животинки.. Дети, кстати, тоже проблемы создают, причем гораздо бОльшие. А что-то живое под боком-так это сама жизнь.
Никаких с ними проблем нет.
Как же без собак то? Это же друзья человека, правда не людей, остальных. У нас тоже большой дом и его надо охранять от воров и бандитов. К каждому углу дома привязано по псине, также у входных ворот, чтобы прохожих облаивать, не будешь же сам --не поймут, да и стыдно как то. А деньги как считать? Как узнаешь, что вор подкрадывается, в то время, когда под одеялом деньги считаешь? Сцобак залаял, деньги — раз… и под матрас. Порядок! Перестала лаять, опять можно вытащить и... вот чёрт, сбился со счёта. По-новой надо начинать... Опять забрехала--снова под матрас... И так всю ночь!
Если бы только себе, а то и всем окружающим. Наши соседи запрут в квартире своего карликового пинчера и умотают куда-то на весь день. А он бесконца тявкает и весь подъезд это слушает. Зачем собаку заводили если не могут ему время уделять?
Многим людям не хватает ощущения, что они кому то нужны. Вот и заводят себе котов и собак, которым они по-настоящему нужны) А ну еще что может быть лучше как смотреть сериал с котом на коленях))
Как раз сегодня задавала себе такой вопрос. Ну, скорее большинство заводит их для эмоций, ведь собаки и кошки такие милые, они ведь как члены семьи.
Мой отец недавно избавился от дачи и машины, и то, и другое терпеть не мог последние лет 20 . Кому что.
зачем люди держат детей в квартире, создают для себя проблемы?
Асель Рамазанова
Не знаю. Я не знаю зачем они нужны.