Домашние животные

Можно ли кошке давать шкури рыбные, куриные, не застрянет?

Аня Курова
вот куриные ноги можно! Только порезать мелко! С рыбой поосторожнее там могут быть кости мелкие ...понятно да ...хорони потом шерстяную ...
Людмила Бутько
Лучший ответ
Екатерина Барскова очнись, ты бредишь.
нет нельзя кормить кошку отходами и объедками рыба вызывает мкб
Сами их ешьте, а из кошки незачем помойку делать.
Кошка как помойка . Я всё даю, любые отходы . Даже не думаю . Жрет всё и похер ей . Никого не слушай, давай всё что считаешь нужным.
Арайлым Альжанова Нет! Не Кошка помойка! Ты как человек ...с таким отношением -Помойка !
Аня Курова Оскорбления запрещаю, удаляйте или всех заблокирую!
Можно, но не нужно, лучше выбрасывать. Данные продукты довольно вредны как для человека, так и для животных.
Аня Курова Я сама люблб куриную шкуру
Нет нельзя. Кошке лучше давать пищу в таком же виде как и человеку, но с соблюдением правил о том, что полезней кошке.

В рацион питания домашних кошек должны входить:
мясо курицы, индейки, куриные потроха (сердце, желудки, говяжий фарш);
телятина, говядина, баранина, крольчатина, мясные субпродукты (печень, язык, сердце, легкие);
кисломолочные продукты, яйца;
вареная морская рыба (хек, треска, камбала, навага, палтус, пеленгас);
К6
Клондайк 61
Екатерина Барскова очнись, ты бредишь.
Аня Курова Уже есть проблемы с мочой, поэтому рыбу даю не чаще раза в неделю, а так на одном сухом сидит, с брита гастро перевела на роял канин аналердженик, но кровь в калле все равно бывает периодически: (
Хочешь здоровое животное, так не используй кошака как помойку. Корми сырым, куриные головы, пупки, шейки, иногда, ну пару раз в неделю можно, давай рыбу и конечно сырую (морская выморожена и там нет глистов). Можно давать мясо любой птицы, и говядину, а вот свинину нельзя, из риска, что животина подхватит болезнь ауески, для человека не опасно, а вот кошаки и псины дохнут. Не давай птичьи лапы и крылья, трубчатые кости раскалываются как иглы и могут проткнуть кишки, а варёные кости не перевариваются и гораздо прочнее и острее на сколах. По хорошему бы кошаку покупать и давать цыплят и мышат, их и продают на корм в зоомагазинах, но тут же полно кретинов в звании интернет иксперд, они насоветуют как загубить здоровье животины. Здесь полно советчиков которые заявят, что у них кошка будучи помойкой прожила надцать лет, так они брешут, самым наглым образом брешут, проверить то трудно. Но можно проверить, кормить свою животину дрянью варёной, и потом нам здесь написать, как оно, как мучительно издыхала животина от кучи болезней, и была слабой и хилой.
Аня Курова Ничего, что куриная шкура например полезная? Я ела, но про рыбную не знаю... Вообще бы дала без вопросов, но боюсь подавится или не пройдет..
Аня Курова Ясенно, спасибо:)
Лучше мясо или рыбу дать, кошка не мусорное ведро что бы отходы есть.