Домашние животные
Почему собачники так ненавидят людей и детей???
Потому что они тупые.
Собачник собачнику рознь. Я, заведя собаку, несу полную за неё ответственность и уважаю окружающих: в людных местах собаки на поводках не даю собакам подбегать к посторонним людям, ставить на них лапы, лазить по их пакетам, отряхиваться только искупавшейся собаке возле ничего не подозревающего сухого человека, убираю экскременты (за исключением полей, лесов, кустов и т. п), в транспорте надеваю намордник (в остальных местах собака в наморднике быть не обязана, если она не относится к 13 т. н. особо опасным породам) только вот в ответ то и слышу: "аааааа пачиму без намордникааа", "придумала че, с собакой в автобусе ездит", "такому крокодилу в городе не место" (самая моя большая собака весит 20 кг), "куда прешься с собакой, здесь люди ходят" (спокойно идём по набережной, никого не трогая). И регулярно лечу порезы на лапах одной из собак, регулярно убираю в лесу человеческий мусор и с грустью лицезрею горы этого самого мусора, который в разы опаснее любой собачьей какашки. И кто кого ненавидит?
Что можно сказать об авторе. Ущемленность, комплексы.. А дай-как я пойду да кого-нибудь потроллю, да хоть как-то да выделюсь.. Мудрый вы наш.. Вот тот, что на картинке слева-это и есть ваш автопортретик))
Это лишь ваши домыслы, не более.
На картинке не собачники, а зоошизы.
Это кошатники не любят собачников. Не курящие ненавидят курящих. А пешеходы готовы убить автомобилистов. Многодетные презирают бездетных. Трезвенники завидуют алкоголикам. Это такая политика партии Единой России, что бы не дать нашему обществу сплотиться против власти.
На верхней картинке собачники доступно все обьяснили)
виноваты обе стороны

это яжематери, а еще хуже яжеотцы, совсем чокнутые.
Собачники это тоже люди. Люди ненавидят людей и детей (дети тоже люди). Логично.
Зара Кириллова
они уже нелюди. они собачники.
Вам лишь бы потроллить, сами то хоть сделали что-то, чтобы обезапасить людей от агрессивных особей?! Зарисовка идиотская война тролля с зоошизой.
Общаюсь с адекватными догхантерами и вот им нет дела до троллинга, они не ржут над мертвыми собаками. А делают дело, максимально гуманно и в недоступных места для детей и домашних питомцев.
Кто сказал? Это скорее кошатники
Именно потому, что одна француженка (не помню!!!) сказала когда-то: "Чем больше и узнаю людей, тем больше я люблю (собак, кошек,. .)
Зара Кириллова
Помешательство на собаках - это болезнь.
Айман Касымова
А что, кто-то на них помешался? Я не заметил!!!
от куда такой негативный опыт? хотя одна такая знакомая в моей жизни есть, хотя ее можно понять, очень тяжелая, не простая судьба, которая пинала и пинала, но к детям она относится отлично, она врач аккушер-гинеколог
Я всех люблю .
Ну не знаю, я люблю всех животных - и кошек, и собак, и людей, и детей. И меня любят и кошки, и собаки, и дети, и люди. Правда некоторые люди меня не очень любят, но это уже их проблемы.
Ни разу не видела собачника, который бы ненавидел людей.
Вполне логично.
Человек просто так не будет заводить собаку, и по этому поводу у каждого стбачника своя причина.
И можно понять тех кто за собак и кто против хоть такого же дитя.
Я скорее не пойму тех кто заведёт собаку, а потом заводят в@родка.
Нах над собакой издеваться?
Эм. Собачник наоборот добрые и любят детей. Вот мне каждый раз с Французским бульдогам дают играть. А теперь у самого собака. У нас в Томске собачники добрые