Домашние животные

Можно ли не кормить кота если он живёт на большом участке и сам ловит мышей, ящериц и птиц?

Lubov Timoshuk
можно, но он найдёт себе других хозяев и будет прав.
Анар Рахимбаева
Лучший ответ
Намного будет честнее признать, что это кот и не ваш, а уличный бездомный. Только потом не удивляйтесь, если он не станет приходить к вам вообще. Найдет местечко, где живут добрые люди, где его будут любить, подкармливать. И не бросят умирать когда он состарится и просто уже не сможет сам заниматься добычей пропитания.
Так он ими питаться будет, отравится еще, если будешь кормить, то будет просто так ловить и приносить тебе, хозяина кормить, который не умеет охотиться, по его мнению, заботу проявлять, поэтому при нем нельзя дары выкидывать в помойку, а закопать когда он не видит.
Lubov Timoshuk Можно выпотрошить и сварить мышь или птицу.
Марина Швед на зиму на вялить )
Надеюсь, Вы и Ваш кот не мои соседи...
Сначала, я конечно, скажу Вам, что я думаю по этому поводу....
Потом, буду разбираться с котом. Не обижайтесь- я же предупреждал ?!
Хельга Крэй
Можно и не гладить, пусть сам о деревья трётся .
Елизавета Цой
Надо подкармливать. Особенно зимой.
Если вас не волнует, что кот наестся всякой отравы и достаточно быстро умрет, тогда можете не корить.
Karlygash Abdeshova
Эдак он поймет, что у вас с деньгами туго и вас мышами подкармливать начнет.)
А так, на самом деле тут главное не переусердствовать, не перекармливать, но запрета на то чтобы дать любимчику вашему полакомится нет. Хотя лично я кошек/котов не люблю)
ну если ты его не любиш или он не твой то можно