Домашние животные

Бывает ли что кошка может заьрать другую кошку на тот свет? Как пережить смерть самого любимого котенка?

Позавчера умер тот самый кот из прошлого вопроса, а ведь ему скоро должен был бы исполниться год. Я очень любил его, когда Я брал его на руки, а он во всю подтягивался, он любил доводить самую младшую кошечку, всегда бежал есть самым первым, отважно защищал свой лоток, брезгливо мяучил когда его брали на руки. Он всегда обычно прятался от Меня, так как знал что Я его буду брать на руки, а прятался он обычно в темных местах, ложился на мой черный рюкзак, на черную одежду, лег бы и на негра, если бы он у нас был... Вообщем, Мне очень его не хватает сейчас, ведь он даже сниться Мне во снах, даже был кошмар, когда его смерть повторилась. До этого, когда умерла его сестра Айлин, Мне приснился сон, как мы с подругой (ее хозяйкой) были в Моей старой квартире, и там был ураган, затем, Я пал на колени к нему, закричав: «Айлин, Я знаю что ты зла, но пожалуйста не забирай с собой Локи!» но ураган стал ролько сильнее. Он еще так мучительно умрер... В огонии, шипел, рычал, пускал пену изо рта, словно это был не Мой кот, вел себя как сумасшедший, сидит и смотрит в стену по несколько часов, шарахаться от каждого шороха или движения... Мы с матерью решили, что возьмем точно такого же котика, и решили взять девочку, даже зарание назвали «Руни». Сегодня мы поедем за ней, а Я очень очень этого жду, что бы обнять ее, потому что она слишком сильно похожа на Локи, но... В один момент понимаю, что это не Локи, и что Я больше никогда не уткнусь своим носом в его шерсть, не послушаю его кислый мяв, никогда... От этой мысли, Мне все становиться тяжелее и тяжелее.
Какая Есть
Ну во-первых, скорее всего ты думаешь, что что-то можно было изменить, но это не так. Лейкоз очень тяжёлая болезнь и твоему коту просто очень не повезло. Начни проводить время с новой кошкой и не нужно сравнивать или заменять ей "Локи". Считай ее новым "особенным" членом семьи. А так удачи и крепкого духа ✌️.
Алиночка Сладкова
Лучший ответ
Какая Есть Спасибо. ????✌????✨
Кошки не игрушки, что бы их хватать на руки, обниматься и тискать! Кроме потока эмоций я особенного старания в уходе не уловила. Сплошное страдание и заламывание рук. Не надо вам сейчас брать животное! Даже в вашем эгоистическом желании видеть в новом животном предыдущего больше любви к себе, чем к котёнку...
Какая Есть Это уже Ваши проблемы, что вы чего то не уловили, взять кошку мы хотим для того, что бы заполнить пустоту, и уже дарить любовь и заботу не мертвому коту, а новой кошечке, похожую хотим потому что так захотелось, разве это эгоистичность, выбирать кошку по окрасу твоего вкуса?
А почему Мне и Я все время с большой буквы? У вас мания величия? И да, я бы на вашем месте не стала так вот моментально брать нового котенка, когда совсем недавно умерли целых два. Лейкоз у кошек, чтоб вы знали, имеет вирусную природу, то есть ЗАРАЗЕН. Поэтому ваша Айлин и "забрала" брата. То ли она его заразила, то ли он ее, то ли их обоих - их собственная мать. Смертельно опасное заболевание, которое толком, как я поняла, и не лечили, потому что иначе лет до трех они бы прожили. Мяучил он, когда его брали на руки, скорее всего от боли. Прятался в темных углах - по этой же причине
Сначала хорошенько продезинфицируйте свое жилье, не то нового котенка постигнет судьба предшественников
Какая Есть Не хочу казаться грубым, но это уже Мое дело, что и как Я пишу, Вы тоже можете писать так, как Вы хотите, если это не задевает других.
Во первых, Айлин кошка Моей подруги, откуда мы взяли и Локи, который с рождения был болен лейкозом, помощи веретиренара было достаточно, мы ему давали когоцел, фериферон, и прочее, как нам назначили. Так что лейкоз не излечимая болезнь, даже Моя подруга боролась за жизнь своей кошки, но ничего не вышло. Во вторых, мяучил он не от боли, а от того что не любил быть на руках, ибо Я уже прошел то, как он мяучил от боли. В третьих, жилье продезенфицированно, и то, что мы хотим заполнить пустоту, дав кошечке новый дом (привитой) Я не вижу в этом ничего плохого, ибо это лучше, чем тосковать делая хуже себе же.
Рпзумеется никто никого не "забирает" умирая!
Какая Есть Это было после её смерти, так как Локи заболел в тот же день, когда ее хоронили.
Зачем брать еще кого то, у вас годовалый умер и вы не оказали никакой помощи коту, ветеринара он так и не увидет, причина тоже не понятна, возможна инфекция, от которой вымрет и кто остался и новая, как бы вы не просили не забирать, прививок нет ни у кого скорее всего, или же питание плохое, что тоже не способствует появлению дополнительного животного, не можете правильно кормить, не заводите, исход будет такой же
Какая Есть С чего Вы решили? Мы водили его к веретеренару, и покупали нужные лекарства, дорогую еду, он почти жил в шоколаде.
Я бы на вашем месте задумалась о другом. Что вы делаете не так, что в вашем доме животные дохнут один за другим?
Ksenia Zakharova
Какая Есть Айлин это кошка Моей подруги, которая нам же отдала Локи, они с рождения лейкозом больны были, мы делали все возможное для них, и все четко распрашивали у веретиренара.