Домашние животные
Все про те же задирания лапки...А вот кто ответит? Тому 10!Вопрос внутри...
Разобрались мало помалу...А теперь вопрос на засыпку про людей...В современном мире у самцова(мужчин) остался "рудементный" способ древнего доминирования...Лапку конечно не задирает....А вот как ваш муж,брат, сват и т.д. демонтрирует мужкое доминирование на уровне подсознания? Ну?Кто ответит?Причем вопрос реальный.Ответ на него хороший психолог знает....
Обнимая женщину за плечо, трется подмышкой. Там - самые сильнопахнущие железы. Т. е. "метит свою самку". Хорошо хоть по углам не ссыт
Оксана Емонакова
Да уж....хорошо!!!Хихихиии!!!Если б еще и по углам ссал....ну это было бы уже перебор)))
Rahat Islambekova
Логично...Мои данные не столь сексуальные....
Ксения Круглова
Девочки, вот честно-честно. Нам такую лекцию на работе организовали на 8 марта. Мы просто стекали!
Плюется везде, как верблюд...
Пытается всё контролировать. "Это что тут делается, в моей камере? "
Таня Боровкова
Гетерогамность. Бабники,по русски!
Rahat Islambekova
Ну это его уже цивилизация испортила....
Писают стоя?
Оленька Могутнова
Стоя - то стоя, но не в чистом поле, а на деревце или столбик какой, "метки" ставят...))
Rahat Islambekova
Лезьте в вопрос-поставила ответ в дополнениях!
эээ.... рыгает? ;) писает стоя?
Rahat Islambekova
Почти...ответ- в дополнении...
мне почему то в голову приходит - НЕ МОЕТСЯ)))
Айсулу Салыкбаева
А мой муженек наоборот как утка, по пять раз в день в ванну лазает!!! Я уж прям жалею, что счетчики на воду поставили!!!Гы!!!
Rahat Islambekova
Гыыыы....Лезьте в вопрос-в допе поставила ответ!
Всегда и везде как и животные кобели, самцы хочет быть с верху. И даже если он маленького роста, всё равно будет смотреть с верху в низ.
На улице писает?
Rahat Islambekova
Это тоже из этой оперы....
А мне кажется демонстрация желания доминировать в том как они, рыбаньки, сидят - ноги, чем шире, тем круче, яйца (пардон) разложат и довольны собой! А было бы что раскладывать!
Может раком хочет кого загнуть?
Rahat Islambekova
Это уже агрессивное доминирование!!!!
мужчины, вне зависимости от наличия оснований на это, всегда пытаются демонстрировать свое доминирование сознательно, а подсознательно - тем более. способ выражения зависит от каждого конкретного случая. мой папа, к примеру, более выражено демонстрирует это дома во время еды: элементарно рядом ставит хлеб…
Rahat Islambekova
Ну это уже эстетичное доминирование,показывающее постоянное контролирование своего поведения....
мужчина всегда доминирует на уровне подсознания
ведь всем нам известны случаи, когда мужчины избивают жён, тем самым показывая своё превосходство. (но это уже реальный случай)
просто у мужчин в крови быть главой семьи, так скажем добытчиком... разве не так?
или вот еще доминирование.... вождение автомобилей... мужчины-хозяева дороги.... раньше ведь женщины не садились за руль в таком массовом количестве и когда им начали выдавать права, психика мужчин пошатнулась.. ведь дороги и машины-их мир.... (все мы знаем про обезьяну с гранатой)
Rahat Islambekova
В принципе логично,но я говорила о уже не актуальном (на уровне подсознания)выражении доминанта...
мой собаку периодически за ухо кусает? оно?