Домашние животные

как вы относитесь к лакомствам для животных "Тит бит"?

Очень избирательно... Дропсяы и чипсы- только после детального изучения состава. Иногда злаковыми грешат в открытую... Сушеной расчлененкой не увлекаюсь.... Иногда очень неграмотно сделана.... Сушеные уши после длительного разжевывания становятся такой консистенции, что были случаи, когда собака давилась заглатывая. Поэтому только под присмотром хозяина, чтобы вовремя отобрать.... Лапы-ноги вообще не даю... При разгрызании полно трубчатых костей, образующих острейшие осколки и сколы. Сама лично отбирала.... А качество легких иногда плачевное- безобразнейше промыты... Наблюдала куски явно нездорового легкого. Плавно перешли на вкусняшки из мяса страуса... Там качество повыше.... Правда и цена ну очень намного повыше....
Muffet Spider
Лучший ответ
Людмила Мамедалиева Спасибо за ответ. Я начинающий собаковод и мне посоветовали тит бит, давала своей собачке каждый день в виде лакомства, сначала искала причину, почему собаку иногда тошнит или туалет меняется, водила к ветиринарам говорили, что у вас здоровая собака, потом решила неделю не давать эти лакомства и увидела результат, что все таки причина была в них. Судя по ответам они не всем подходят.
Отрицательно.
Отлично!!! Нам аллергикам самое то!!!! Особенно собак мой уважает баранье легкое, да и хрустиками не брезгует; -)
замечательный подарок собаке за хорошее поведение, либо утешалка на время моего отсутствия)
из всего ассортимента собаки предпочитали (все) бычий член высушенный.. .
дашь кусок - часа 2-3- собаки не видно и не слышно)
Ruha Mahmudova
моя любит...
М=
Малышка =)
Мой Соломон есть это отказался... ((даже не пойму то ли он капризный, то ли правда они не айс.. (
гадость редкостная! Там можно только ножки свинячьи покупать и то их собака очень быстро сгрызает. А вот нормальных фирм унас косточки держаться намного дольше
А*
Анжелика *****
Очень полжительно! Чипсы, хрустики, говяжье легкое, бараньи ножки, носы и губы говяжьи, уши свиные! Мой песа их очень любит, а я люблю его баловать!
сгрызают очень быстро в течении получаса..., говорят что на эти лакомства бывает аллергия.. так что я своей теперь не даю... лучше косточки из жил.. они долгоиграющие и не вредные
Плохо
Arnagul Bainiazova
не знаю не пробовал!
Albina Kim
Очень хорошо! По моему сейчас это самые лучшие сухие лакомства для собак. Моя собака очень любит говяжий нос! Дорогова то, но когда смотришь с каким удовольствием собака кушает это лакомство, хочется его постоянно покупать)) И ктому же массируются десна и чистятся зубы у собак!