Домашние животные
Хочу мелкую собачку до 3 кг, злую
Какая из пород подойдёт и можно ли найти в приюте такую?
Берёте любую собаку и просто не занимаетесь её воспитанием. Собака, которая не знает как себя вести в любой ситуации всегда будет в стрессе и в состоянии агрессивной защиты. У неё будет сломана психика. Вы получите искомого злого монстра. Вам конечно от неё тоже будет доставаться, но вы же сами этого хотите)))))))
Шахноза Джабборова
На чужих должна реагировать, лаять.
Злая собака, особенно мелкая, долго не проживёт, ввиду ощутимого дискомфорта для окружающих. А тявкающая брехалка вам же самой в первую очередь надоест, потому что будет орать на каждый шорох и поэтому будет ещё страшнее)))))
Шахноза Джабборова
У меня частный дом
Что толку от злой собаки, если она мелкая? Кто ее испугается? Только желание пнуть ее хорошенько, больше никаких эмоций
Шахноза Джабборова
Она лаять должна и тем самым меня извещать, что на территории чужие, а дальше я уже сама
Зачем вам пустолайка? Самих же вас задолбает!
Шахноза Джабборова
В частном доме пустолайкой не будет, на кого ей тут лаять?
Можно и такую найти, злых предостаточно, грызть будет вас только в путь и породистая или нет тоже не важно
Тебе бы к психологу, у тебя какой-то комплекс неполноценности.... потому и собаку подыскиваешь сродни себе.
Шахноза Джабборова
Я боюсь ночью оставаться одна, а с собачкой не страшно. Вот и вся разгадка)
[K_U_K_L_A-V- Strazzzaх]
Стебёшься?
вот эту

Можно
Злую то зачем? за пятки вас хватать некому?
Если вам нужен звоночек и к тому же мелкий, рассмотрите померанцев, погавкать они любят, вес 3, да и 2 кг вполне можно найти.
Шахноза Джабборова
Меня их внешность бесит, меховые мешки какие-то
Возьми три́, по килограмму. И чтобы не злые были.
Ну для этого не обязательно собака должна быть злой, она и защищать не будет если не обучить ее этому. А так йорки, чихуахуа, а вообще любые, но это зависит и от самой собаки, поэтому нужно обучить ее чтобы она вас защищала, желаю удачи в поиске песиля!)