Домашние животные

Почему люди так не любят маленьких собак?

Юлия Зятева
Не обобщайте. Не любят невоспитанных маленьких собачек, а если озаботиться дрессировкой, то они милейшие создания. А невоспитанных никого не любят, в том числе людей.
Asely@ Aripzh@nov@
Лучший ответ
Не надо всех грести под одну гребенку!
Anastasiya Remeya
А ещё выбешивает, когда эту крыску выгуливают на длинном поводке, и она вертится вокруг ног и пытается обнюхать, приходится наступать так, чтобы случайно не наступить ни на неё, ни на поводок)
Дарья Ташкина
потому что они гавнистые и всё время звонко лают.
Они как правило очень избалованы и не воспитаны.
Юлия Зятева А громадины-так не избалованны?
Ну не знаю, моя мелкая крокодильша мало кому не нравится после личного знакомства. Дети с улицы приходят поиграть с ней.
Лина Сидорчук
какие глупости
Sveta Sl
Потому что их чаще всего не воспитывают и они брешут на всё подряд и норовят укусить.
Алёнка ___
Частенько, к сожалению, маленьких собак не считают нужным воспитывать. А кто уж полюбит маленькую злобную кусачку, которая и еще гавкает, как ненормальная.
Елена Юрьевна
Мало мяса
Люди не любят только плохо воспитанных маленьких злючек, которых хозяева считают центром мироздания и разрешают им гавкать на всех. Я не раз видела маленькую собачку, которая храбро агрится на огромного пса без никакого повода с его стороны, а ее хозяйка хихикает и восхищается "какая она храбрая, мимими" ...А хорошо воспитанная маленькая собачка - просто прелесть.
Мелкие тупые
Юлия Зятева Да фто ты гавалиф? Ты подходил к каждому на свете до единого владельцу маленькой собаки и спрашивал: "Извините, а у вас случайно не ТУПАЯ собака?" Делаешь слишком поспешные выводы на своих ТУПЫХ стереотипах!
Юлия Зятева У меня вот собака маленькая, да УМНАЯ и в жизни ни разу не тяфкнула на любых других собак, или прохожих. Сломала твой ответ((((
соглашусь с Ольгой. Они еще постоянно лают на всех, это очень раздражает
Юлия Ожерельева а крупняк так не лает и не швыряется..
Потому что не защищает, маленькая глупая пискля, как кошки, думают они... Ну а мне без разницы, я всех животных люблю!