Домашние животные

Кот практически не двигается

Нашли кота (нашего) на улице походу с крыши свалился метра 2, но скорее всего с ним что то случилось до падения.
Он лежит хвост не двигается (вообще), задние, передние лапы двигаются не естественно ходить не может тока лежать, какает писяет под себя, кормёжка происходит так я ставлю плоскую тарелку ему под морду и он ест.
Не ужели самим не догадаться, что травма серьёзная и без ветеринара не обойтись?! Или надо вызывать на дом или осторожно нести в клинику, желательно положив кота на жесткое. доску или в переноску, но стараясь не тревожить позвоночник и кости.
Танюшка Рязанцева
Лучший ответ
Он так и сдохнет с перебитым позвоночником! Везите его на рентген, может ещё поставят на ноги!!!
Катеринка) перебитый позвоночник зашьют?
парализован. мож позвоночник сломан хз
Все ветеринары-экстрасенсы сейчас в отпуске. Дуй и обычным.
Дuко Омарова <3
Я просто фигею от некоторых людей. Если бы с моими животными что-то такое случилось, я бы пулей летела к ветеринару и ночами бы не спала от чувства вины, что питомец на моей ответственности так страдает.
А вам че, ну из плоской тарелочки покормить и на ответиках спросить, что с ним... Позвоночник у него сломан, видимо, вот что. Неплохо бы поднять задницу с дивана и проверить, если позвоночник так пострадал при падении, что там с внутренними органами...
Жанна Франковская Кот не мой бабушки а ей на него откровенно плевать а мне тем более я тут раз в год на недель останавливаюсь у меня свои животные есть за которых я трясусь
Если вы в глуши, и ветеринаров нет, то пусть отлеживается, может выберется. Положите его на мягкую тряпочку, но без складок, чтоб не больно было костями на полу лежать. Пищу давайте ту, что помягче, чтоб ему было проще ходить в туалет.

Если возможность есть - конечно несите к ветеринару, но только осторожно, в крепкой коробке что-ли, чтоб не беспокоить позвоночник.
К ветеринару, вдруг что-то серьезное
Анна Швеина
Конечно, срочно в ветеринарную клинику. Не знаю, в каком вы городе, но однозначно время тянуть не надо. Узнайте, где у вас хорошая клиника и везите животное