Домашние животные

Ваша собака бывает к вам агрессивна?

Marzia=)
Какой хозяин - такая и собака. Моя ко мне не была агрессивна.
Ирина Кошелева (Никитина)
Лучший ответ
нет никогда, овчарик месяца в 4 пробовал, но был поставлен на место, больше ни ни. . А шпицам это даже в голову не приходит.
вот наша собака периодически пытается меня сожрать. спасает одно-живет в будке на улице и всегда на цепи. но все же мимо ходить как-то стремно...
даже в мыслях такого не держит
Нет конечно! Первый и единственный раз моя сука проявила агрессию когда ей было 4 месяца, после чего она поняла, какую ошибку допустила.. .
Большинство людей забывают, преобретя щенка, о том, что они воспитывают зверя.. . Собака, какой бы породы она не была, она ЗВЕРЬ, которому необходжим вожак!
Было дело .. хотите пример?
Цитата с форума.... Где моя собака ведет свой ЖЖ. . о нелегкой жизни собачьей...) )

"Знаете что может быть вкуснее сыра?? ? БОЛЬШАЯ ..нет.. ОГРОМНАЯ КОСТЬ!!! !
Не та ерунда ...которую мне мама покупает. . (сплошная синтетика) а что нинаесть самая настоящая!! ! Спрашиваете где взяла? А вот не скажу. . не сдаю я своих подельников.. Знаю только ..достать эту самую кость-ОЧЕНЬ большая удача!! ! Это сопряжено с большими рисками получить по ушам.. Поэтому она в два раза слаще кажется. .
..Поделились значит со мной по дружески костью этой.. (я их тоже иногда своей синтетикой угощаю) правда предупредили, есть надо очень быстро. Вот это оказалось сложнее всего.. она большая.. а я маленькая.. ну, минут пять я маскировалась... А потом меня застукали ((((.. Но я решила не сдаваться.. уж очень вкусно было. Мама значит руки к НЕЙ протягивает ( с целью хищения) , я как зарычу! Как зубы оскалю! Время думала выиграть. .
..И ТУТ ...КААААААК МНЕ "ПРИЛЕТЕЛО"... да нет же.. не вторая кость. . а по ушам... ((((
Долго мне потом пришлось прощения просить. .
.. Сделала вывод :
В гневе рука у мамы тяжелая.. больше испытывать её (маму) на прочность не хочется.
Мария Пузырева
к другим-да, ко мне-никогда.
Александра
Моя собачка ИЗНАЧАЛЬНО поняла, что главная сука в доме - это я. И по сопатке по-этому не получала - повода небыло.
&<Suigintou -Tyan>&
Если собака может укусить, значит хазяева это позволяют! У сестры пёс - хозяин квартиры, а "прислугу" запрсто цапнет. Когда сестре говорила, что надо наказывать, то он сначала был маленький и ничего не понимал ( её слова ), потом стало поздно. Хотя если находится человек, который его не боится и покажет силу - подчиняется.
у меня кобель, ему 1год и 9 мес. так что время от времени проверки на прочность устраивает. за что получает по рыжей заднице ))
Если что сразу по роже получает. нечего расслабляться.
Может, когда я ругаю его девочку, но мы с ним очень хорошо на эту тему беседуем... Он ее закладывает, а потом заступаться лезит...)) ) Вообще у них круговая порука...
а по сопатки? это как это ко мне и агрессивна... не понимаю...
Le Ra*
один раз хохлатый меня укусил и оч пожалел об этом, теперь рядом чуть ли ни на животе ползает)
Sofika Sofika
неа).. она умерла)... точнее её пришлось усыпить, а то мучалась бедняжка).. эх.... но она была наверно самым добрым существом на свете... она за свою жизнь наверно и не укусила никого ни разу)... а неуклюжая).. просто ужас).. смешная такая)... ласковая)... просто чудо а не псинка)... прожила долгих 15 лет)... большая выросла).. кобыла блин.. как вспомню, как таскал её на 9 этаж при сломанном лифте, так вздрогну.... 60 кг на себе тащить жесть просто... ну... не 60 наверно.. поменьше, но слоняра та ещё была.. благо перед смертью похудела....
Р Р
Боже упаси! Абсолютно адекватна, что бы я с ней ни делала и не только я.
одна снуп да. вторая прыгает всё время чара. а те две ко мне не лезут с агрессиями (тоша, тиша, )
бывает, когда я ее достану :)
если я её сильно достал, то она идёт и всю злость выплёскивает на свою игрушку и громко ворчит!!!!
Нет, никогда!! ! А у вас проблемы с этим?
Marzia=) Моей собаке такое и в голову не придет. Просто работаю с собаками, постоянно слышу от хозяев, что пес чуть ли не главный в доме, что хочет, то и делает. И всего то какой-нибудь спаниель несчастный.