Домашние животные

Соба спит на спине ...храпит..как муж..И такой концерт каждую ночь..Кто меня пожалеет?

Татьяна Котова
Я могу быть. У меня тоже такое каждую ночь. Она у меня еще громче мужа храпит! А кто мимо окна ночью проходит, тогда еще лает, а так как ходят часто-сами понимаете, утром сполшные головняки от недосыпания. Отправляли спать в другую комнату, ругали. Только уснем она к нам тараканит, опять просыпаюсь от храпа! Но мы ее все равно жутко любим!
Ася Темербиева
Лучший ответ
Кто пожалеет? Я!
да я вам сочувствую и понимаю ведь мои мопсы все три спят со мной и храпака задают на три голоса какафония жуть но знаете уже не замечаю а стала замечать если кого то не хватает не могу уснуть без третьего и все тут
Zarina Temirbaeva
Моя жена может вам посочуствовать-у неё теже проблемы.
Если она только храпит --это не беда !! Вот моя ложилась под диван около моей головы. И так пукала, что дышать нечем было... Пришлось выбирать или я или собака..
Евгения Федотова вы извините, нов ы в своих коментариях пишите, что от собак вонь и грязь. А вы за ними ухаживать пробовали? мыть и чесать регуляно, а не раз в месяц? и полы мыть после кажой прогулке а не раз в неделю. тогда и в белых носочках можно по квартире ходить. я знаете ли пол в квартире мою 2 раза в день, потому что собака есть, и собаке лапы мою 4 раза в день, после каждой прогулки. А есть люди которые и собак не держат в в квартире у них бардак и грязь. И лохматую собаку надо щесать как минимум раз в день, а в период линьки-еще чаще. Не судите обо всех по себе. Если вам нравиться жить в будке-это ваше право.
Спи Маришка усниииииииииии! В доме погасли огниииииииииии!! ! Сцобачко подохло в садууууууууууууууу Мужчинко заснул на ходуууууууууууууууууу!! ! Глазки скорей закрывааааааай! Двери плотней затворяяааааай!!!! Не открывааааааай.. . Гдебылтудаспатьпосылаааааай!!!!
Elmira Apieva
У нас такая же хрень, но я уже привыкла)
когда у нас была франццуженка еще маленькая у нее была привычка спать уткнувшись носом мне в ухо и при этом она похрапывала. с возрастом это похрапывание становилось все сильнее и сильнее. правда и собака перестала спать около моего уха. после нее у нас появился той. так первое время когда она спала мы всей семьей постоянно смотрели -жива ли собака. потому что спит совершенно беззвучно. и сейчас иногда так не хватает этого посапывания.
у меня обе собаки храпят. Буди и переворачивай на бок их. Моим помогает
Ната Белова
собака храпит, еще и на спине спит? =)))) прикоооол=) ну я могу только посочувствовать... =(
Елена Любимая
Я Вас понимаю.... У меня два мопса, но они не мешают, привыкли... Бывает что не хропят.... Но больше всего они сопят.... Но я Вам сочуствую....
Все вас жалеют. Иметь мужа, который не может решить проблему "доставшую" жену. Может соседа, понимающего найдете - с чужой женой в постели не храпят и никакой твари отвлекать от игрищ интересных не позволят.
Катя Иванова
бедная, несчастная. терпите.. .
у меня ротвейлерша то же храпела как мужик, и иногда ночью со своего дивана падала, когда переворачивалась., шум еще тот был. ничего 14 лет терпели
Светлая
Анна Балагуровская Потом решили и себя пожалеть ?
Татьяна Котова О как ! У меня ротвейлер ..!12 лет.. я понимаю что старенький.. но ...уступили ему диван.. спи аккуратно,не переворачивайся на спину! не храпи! а впрочем о чем это я... эти команды не понимают в в моем доме...концерты будут продолженны...я надеюсь еще долго!!!
А Вас кто-то заставлял эту собаку брать или это был добровольный и сознательный выбор? Я вот не хочу, чтоб у меня кто-то кроме мужа храпел, у меня и нет собаки, и на жалость не надо напрашиваться....
Анна Балагуровская Грязь Вонь Шерсть.. и так в течении 10-15 лет..Я с вами полностью согласна...Заведешь собаку готовься жить в будке !!!
У нас такая же история, мопс так же спит и храпит, как мужик. Только если она спит со мной я ничего не слышу, если с родителями, мама спать не может.
у меня две собаки! и обе храпят!! ! я вас понимаю!!)))))))
Нина Дыбец
могу и я)))