Домашние животные

Животные спят на спине от хорошей жизни?

Замечательный вопрос и не менее замечательные ответы!!!! Спасибо всем!
alenka-saki
Лучший ответ
alenka-saki Спасибо, ксю ксю Fascination®!
Еще как спят!
Я думаю, что да, когда им спокойно. И, конечно, тепло должно быть в комнате и в ближайшем прогнозе на улице. К холодам коты сворачиваются в бублик, даже в натопленном помещении.
!=
!!_Kuralai_!! =))
Ваще без сомнения, не подставят самое главное от плохой жизни, не доверят)))
На обоих фотках животные - НЕ спят.
Галина Кос

Лето, дача, сквознячёк, на дворе +30.
Валерия Солоха
и мой подзаборный теперь тоже так спит на моей кровати
Darina Dubenskaua
Думаю что это скорей от чувства спокойствия и защищённости)
Но мой так с детства спит постоянно

А с возрастом требования растут! :

Конечно) если не будут уверены в своей безопасности, никогда не подставят брющко)))
Ирина Токарева
они не спят так. могут прибалдеть ненадолго.

питомцы товарища)) )
бульдожка из приюта в 1,5 года - сдали из-за проблем с глазом, Федька (новый хозяин) оплатил операцию, все-т-т-т хорошо, псу уже три где-то!
кошка с улицы подобранка, стерилизовал в клинике, привил, блох вывел и живут питомцы счастливые ))))
У него еще кот есть старше 10 лет ( еще с его-товарища детства) , тоже мирно живет с этими питомцами...
Terika Teri Какой молодец Ваш товарищ!!!
Они так спят к изменениям в погоде (теплу или дождю).
alenka-saki Ага: и далее по списку - к снегу, солнцу...
Чаще всего так спят шотландцы. Никто не может ответить на вопрос почему. Британи и перси чаще спят на брюшике.)))) А шотландцы еще любят полусидя спать, сложив передние лапы к хвосту.
мой-ДА. а не в силу особенностей породы (шотландец вислоухий)))
Tatyana Zharova
Мой котяра- толстяк однозначно- да))