Домашние животные

Котенок ничего не ест, когда брали продавщица сказала что отучен от мамки и ест всё(курицу и т. д), но походу обманула

Так как не ест вообще ничего. Что делать?
Нет, не обманула, у него стресс. Подожди пару дней, захочет сам поест
Ирина Веселова
Лучший ответ
Жадыра))) Байрбекова))) Он уже неделю не ест
"Все" котëнок не должен есть. Он должен есть сырое мясо, творог с кисломолочкой, изредка сырую промороженную морскую рыбу. Ну и ветеринара посещать необходимо.
Жадыра))) Байрбекова))) Как раз нам ветеринар сказал что сырое мясо нельзя, а мы его пытались кормить тем что кошки едят
котенок не может быть отучен от мамы в месяц, кошка кормит до трех, как минимум. продавать котят до 12 недель запрещено правилами. взяли вы больную дворняжку-недокормыша у плодилки, поэтому и ест плохо. покупайте заменитель кошачьего молока, выпаивайте. сырое мясо очень мелко рубите (куриная грудка, говядина, конина) и давайте, творог с кефиром или заменителем молока разводите. купите в зоомагазине паштет для котят для первого прикорма размачивайте в молочке сухой корм "мазер энд бебикет" не ниже премиум класса (как минимум, роял канин или проплан). кормит его сейчас надо каждые 2-3 часа, ночной перерыв на 6-7 часов. и обязательно к ветеринару, там явно куча глистов, гнать которых при такой худобе можно только под присмотром врача.
Какой возраст котенка и какую еду вы ему предлагали?
Жадыра))) Байрбекова))) Тёму, детскую смесь, вискас для котят, курицу, печень, бульон, котёнку 1 месяц, очень тощий, одни кости
у него стресс, если день два, то ниче страшного. у меня много котов было
Жадыра))) Байрбекова))) Но он уже неделю не ест
Ростовцева Татьяна за неделю голода он бы уже сдох, что то он все таки ест
Ростовцева Татьяна все пройдет, у него стресс, общайся с ним почаще, и он поверит, что ты мама
Гугли как выкармливать с пипетки/перчатки.
Я крысят выкармливала слепых, с котенком думаю справитесь.
=)
Maira Assauova
Кошка это облигатный хищник, и жрать она должна сырое мясо, и рыбу (вымороженную, морская уже готова), и субпродукты. Покупай кошаку куриные головы, шейки, и пупки. Молоко не нужно, совсем не нужно, а вот творог стоит давать, если жрёт. В зоо магазинах продают цыплят, мышат/крысят на корм хищникам, вот это ему точно нужно.
Ничего не делай. Просто дай еду. Молоко, мясо
Кошки живучие. Дп\аже если не ел - начнет