Домашние животные
Посоветуйте хороший сухой корм для кошек
принцип простой: внимательно читать состав! Чем меньше в составе углеводов тем лучше. Чем меньше злаков, овощей и прочих добавок тем лучше. Лучший корм для кошек - сырое мясо. Можно хотя бы когда вы готовите мясо семье.
Royal Canin
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
Асем Жакуова
Вы отстали от жизни лет на 15)))))
Асем Жакуова
Я знаю все о кормах. Хамство тоже видимо у вас затяжное.
Монж, Адванс, Амо натюр, фармина, градорф, Го, подбирайте что вашему будет лучше, и не ниже премиум класса
кошкам лучше любое мясо рыбка и молочное а не гавенные химмозные сухари
придется экспериментировать, и даже не раз возвращаться к уже кошей отвергнутому - им тоже надоедает одно и тоже
Моя Грейс очень любит Роял Канин.
Покупаю ей породный, для сибиряков (Грейс не породная, но очень пушистая и довольно крупная). Около года на нем живем и ни разу ещё она не капризничала, не отказывалась кушать. И шерсть просто отличная у Грейс!
Pro Plan
Royal Canin хороший, да. Там и витамины, и микроэлементы разные. У меня бенгал, 4 года, ест с удовольствием, здоровье отличное.