Домашние животные

Подскажите унисекс имена длч попугая пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста имена унисекс для попугая
Саша- Александр /Александра,
Инна - Иннокентий (необычно, что не Кеша, да?!)
Есть множество традиционных распространённых пар имен, а вот не такие очевидные: Крис (Кристина-Кристиан) Олег/Ольга, Светлан-Светлана, Варвар-Варвара, ))) Банальная Женя-Женя. В Болгарии вообще девочки Петя и Ваня есть... Если на А заканчивается, значит слово может быть женского рода, такова особенность индоевропейских (арийских) языков))) Начиная с латинского! )))

Я бы птицу вашу Варваром назвал) Если мальчик - брутально, и круто.

А вариант девочки: Варвара, Варя, и это Барби по-английски)) Варя - можно и М и Ж так звать. Это не человек, можно от стандарта отклониться.

Можно Enigma, Нигма... это значит "загадка", в том смысле, что пол неизвестен.
А вообще орнитолог скажет вам пол, если найдете его и попросите консультации. Удачи! Попугаи очень хорошие- умные и верные. Только им нужна компания их нужно развлекать говорить с ними, чем больше тем лучше без этого они тоскуют и даже себя калечат и кусают в отчаянии. Хоть кино птице ставьте, когда она одна -как пищу для ума..
Евгения Калинина
Лучший ответ
Кари красавец!
Ум
Умка
Женя. Саша. Паша.
Алеся Фомина
Для попугаев так же подходят клички в стиле унисекс, так как у многих видов сложно определить половую принадлежность. В таких случаях отлично подойдут такие имена, как Рики, Квилли, Мики, Лори, Флопи, Рони, Хипо, Чуня, Робертино.
Вася. Мальчик Василий, девочка Василиса