Домашние животные

Скажите, если хозяин истязает свою собаку бойцовской породы - это для воспитания или хочет, чтобы псина была злобной?

Ксюша Егорова
Это значит, что он от природы садист. Просто на людях вымещать это боится, вот и отыгрывается на собаке. Чтоб она ему в горло вцепилась!
Светлана Веселова
Лучший ответ
А какая порода собаки? ? Почему "бойцовая"?? Тот, кто истязает собаку... Любой породы.... ЖИВОДЕР и САДИСТ..!! После собаки он начнет ..истязать.. жену, детей, родных.... А псина.. может стать злобной или трусливо-злобной, но и в том, и в другом случае.... кому-то не поздоровиться! ! Хорошо бы... хозяину....
в вашем понятие истязает - это что?
Вдруг он отрабатывает с ней команду или еще, что.
он хочет что б она его загрызла :( .
Это значит, что он сам хуже собаки.
Не Беспокоить)
Хозяину к психиатру надо обратиться, а собаку у такого морального урода забрать и отдать адекватным нормальным людям.
Светлана И
это значит что ему нужны проблемы, так как с головой непорядок
Nurjan Jumanazarova
чтобы на людей озлобилась! (((
а что для вас знаЧит истязает? и какой же такОй породы собачка у мужиКа ? )
А потом в газетах появляются заголовки типа "Бешеный стаф (пит) сожрал хозяина". Придурок он вот и все!
У человека проблемы с головой и психикой.
Хозяин просто козел.
Юл
Юлия
Это значит что мозгов у хозяина нет. Пусть себя лучше истязает.
Бойцовую вообще нельзя бить. Она же его потом съест!
Вот это и есть самое страшное - серьезную собаку завел неуравновешенный человек с большими комплексами да еще и трус. Боится людей и возмещает злость на собаке.
Indii Kаtenok
Это он тупой ублюдок.
Правильно говорят, что за поведение собак должны наказываться их хозяева.. .
От "большого ума" они воспитывают боицовских собак истязая.... Аукнется...
он просто псих !!!если надо воспитать её то надо отвести в школа для обучению собак! там есть команды и воспитание!!! !
"если хозяин истязает свою собаку бойцовской породы - это для воспитания или хочет, чтобы псина была злобной" ...

p.s. Садист не стал бы все время бить собаку "БОЙЦОВСКОЙ ПОРОДЫ" ...их бьют исключительно ради воспитания, чтобы охраняла дом и т. д.