Домашние животные

Вам снятся ваши домашние любимцы, которые вас покинули? Рассказывают/показывают хорошо ли им сейчас.. там или плохо?

Или они стали коровками и свинками уже?
Свои не снятся. А вот буквально вчера снился афган сестры. Он бегал курсинг с белыми борзыми одной знакомой (борзые эти живы-здоровы, а афгна нет уже
пятый год ). Очень красивый сон: синее небо, зелёный луг в жёлтых одуванчиках и бегущие собаки, чёрный афган и три белых РПБ.
Сонязолотаяручка Ускорникова
Лучший ответ
Пекинески первое время снились, чавки иногда и сейчас снятся.
Натусик У
Ленусик Осипова И как/ что снилось ?
Я вообще редко вижу сны. А умерших-людей и животных-вижу во сне еще меньше.
Собаки - практически никогда. А вот мама -(только что было 11 лет, как ушла) - все эти 11 лет очень часто. Причем меня это нисколько не пугает и не беспокоит. Сны добрые, спокойные.... мы какими-то домашними делами занимаемся, болтаем... и собаки рядом, но какие-то неконкретные...
Не сняться. Вспоминаю часто своих собак, хотя уже много-много лет прошло с тех пор, как их не стало
мне снятся идиотские сны
Rezeda Gn
Нет, и даже люди не снились, и я не то, что бы сильно жду этого момента, но просто всем снятся, а мне что-то нет… но правда у кого не спроси всем снились они лишь единожды т. е. один раз… :)
Katja Gosteva
Не хватало ещё, чтобы мне снились убитые мною тараканы, пауки и комары.
Фарида Текеева
Ленусик Осипова А тараканы когда перешли в разряд животных у вас? И пауки, и комары?
... и тем более не рассказывают.
Нет (Вопрос от нездорового чел-а!!!)
Natashka Smolenskaya
Нет, не снятся
Никогда не понимал людей, которым снятся покойники. Как по мне, это не "души хотят связаться", а самое, что ни на есть отклонение.