Домашние животные

Мой кот срёт в ванну

Че делать, заклеить коту очко или выкинуть ванну?
хахаха))))
Оксана Павлова
Лучший ответ
Легче поменять своё собственное отношение к этому факту.
Подумайте: не надо лотка, наполнителя, вода близко - убрал туалетной бумагой и помыл с порошком.
Это удобнее других вариантов. Если ещё и "по - лёгкому" будет опорожняться - вообще лафа! Помыл и забыл!
Моя сиамочка была приучена к унитазу, но взятый щенок играючи согнал её во время процесса - перешла в стоящую рядом раковину. Оказалось, что это намного лучше. Конечно, надо мыть тщательно, но обоняние поможет! ))
Ел
Елена
Присоединяйтесь
Лучше чтобы он какал тебе в постель?
ссал на подушку? радуйся что так все выходит!
Поставьте унитаз такой, чтобы коту было удобно на него ходить, тогда он не булет ходить в ванную
Там вероятно пованивает из стока, он это чувствует и думает, что это норм там срать. ( Надо каким-то сильным чистящим средством мыть и в дырку тоже заливать, чтобы пахло хлоркой.
Gala Filosof Хххх
Скажи ему спасибо, что не на кровать.
Посрите в ванну у него на глазах, а после сделайте вид, что вам больно
Закрывай дверь в ванную, а коту скажи, что халява кончилась.
Зоя Тыщенко
так многие коты делают
и какие проблемы убрать и смыть?
Оля Иванова
Наклейте скотч в ванной (лайфхак от СливкиШоу).
Заведи собаку, вдвоем срать будут )))
выкини кота и заклей очко ванне
Виктория Рогова ТАК И СДЕЛАЛ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ванну белизной, кота понюхать его же выпечку дайте сначала.
Подари ему эту ванну, а себе купи другую.
Пусть в ванне живет
привет я салтан
Людмила
Хороший лоток поставьте. Котяра не будет ходить в грязный лоток. Если дело не в лотке, возможно от стресса. Моя кошка тоже ходила на кровать, сейчас перестала. Иногда они так делают от стресса. Либо от чувства незащищенности.