Домашние животные
Если кот (сволочь) постоянно гадит - срет в ванну. ЧТо делать?
Как его отучить? Носом тыкаем - не помогаетю Он настырный. Как крикнешь на него или пнешь, проберется в ванную и нагадит....
А воды в ванную набрать не пробовали?
Valentina Fritz Sacharova
ооо.. !Спасибо! Надо попробовать))
А смывать не пробовали?
Уже ничего
Кладите в ванну газеты.
а что вы хотите? пинайте чаще, он вам еще и на голову нагадит.
Valentina Fritz Sacharova
да он гулять рвется, а я не пускаю, боюсь потеряется.. Доча уехала в санаторий, я за него отвечаю.. Пожтому и приодится от дверей отпихивать.. Он, уже, разок уходил на неделю..
кастрируйте, если не хотите, тов деревню его.
я бы выгнала его
Valentina Fritz Sacharova
кот дочери моей.. не мой..
Закрывайте дверь в ванну (на шпингалет) . Надо каким-то резким запахом отпугнуть, полить (уксусом разведенным, одеколоном, перцем) , ведь они нюхают, прежде чем нагадить
Видимо чем то ему лоток не нравится. Отучить от ванны легче лёгкого, да только если лоток ему не нравится (наполнитель не тот, грязно в нём) он ещё придумает, куда ходить.
В ванну налейте воды см на 5-10 заткните затычкой. Всё. Пару тройку раз в воду плюхнется - лазить перестанет. В лужу гадить ни один кот не станет.
Ванну получше закрывать, не иначе.
Valentina Fritz Sacharova
так у него там туалетик рядом.. где еще его ставить, не на кухне же.
Радуйся что не под ванную,
за ноги и об угол
Спросите в зооманазине специальный спрей он очень хорошо помогает только я забыла название, ну вы объясните им и они дадут! :)
Заклеить дырочку в попе! ))) Даже не знаю, лучше проконсультироваться с ветеринарами!
Ха-ха-ха... ) У меня у тёти так же кот делает. Это не лечится смотря сколько ему лет.. .
У меня у сомой котёнок был... на кровать гадил, так папа его за это дел куда-то не знаю куда.... то ли отдал кому-то, то ли на улицу... Так что если кот взрослый это не исправно.
закрывать ванную
Valentina Fritz Sacharova
а куда его туалет ставить? У нас совмещенный санузел..
Вы говорите что он гадит после того как на него наругаешься или пнёшь, дак не проще ли просто этого не делать???