Домашние животные

хамелеон или игуана???

что мне лучше купить??? кто менее требовательнее и легче по содержанию??
Игуана однозначно. а лучше заведи баталохма. обмотай батарею старой дубленкой мехом наружу и будет у тебя теплый и мягкий домашний питомец.
Светлана Корвякова
Лучший ответ
Хамелеоны не требуют большого террариума, но весьма прихотливы в содержании. Контроль влажности, температуры, мягкий УФ, живой корм, притом они привереды. Игуаны более крупные, требуют большого террариума, иногда бывают злобные и агрессивные, зато тёплый угол - и всё. Для взрослой, в основном, растительные корма. В содержании несравненно проще. Крупная ящерица больше метра длиной. Эффектно!
Ия Тимофеева
У меня родственник держит пресмыкающихся... У него и игуана есть и хамелеон (и еще куча змей и ящериц). Хамелеон однозначно проще в содержании, террариум для него нужен меньших размеров. Кормит он их сверчками.
В домашних условиях ни тот и не этот. ожалейте животных, не покупайте
Игуана. У меня хоть и не было игуаны, но у меня были хамелеоны. Они очень прихотливы и за ними очень сложный уход начиная от режима кормления (при чем необходим только живой корм - сверчки, которые по ночам ещё и кричат) , ничего другое они не едят, специальный УФ свет по 5 мин в день, принятие ванн, витаминов. поддержание влажности и температуры и прочего. Короче как я всё не саблюдала, но они всё равно у меня помирали. Уж больно сложно всё соблюсти. А вот про игуан говорят что они не очень прихотливы.
Хамелеон! К любому интерьеру по цвету подойдет!
Игуана.
хамелеон) ) купи, а потом целыми днями ищи его=))
Sahra Sahra
Мария Кумеркина я над этим подумал))
Лучше хамелеона, а то все игуан берут. Надо отличаться от всех! В)
игуана
Игуана!
А то хамелиона ищи потом! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хамелеон. Потому что они милын