Домашние животные

Почему таксы грызут мелких чихуахуа ?

Какое воспитание, такая и собака. Порода вообще не причём. У меня такса со всеми ладит и с чихом и с кошками и с другими нашими собаками.
С чужими та жа песня.
Аня Плюснина
Лучший ответ
Потому что хозяева такс не озаботились их воспитанием.
Вероятно потому, что невоспитанны.
Порода тут не при чем. Просто данным собакам не повезло с хозяевами: таксам, потому что не озаботились их воспитанием, а чихам-потому что не могут их защитить. Кстати, и чихи тоже не ангелы с крылышками и могут быть провокаторами.
У подруги стандартная такса жила в компании 4 чихов. Почему-то никто никого не грыз.
видимо потому, что их хозяева забили на воспитание. нормальные воспитанные таксы никого не грызут
Таксы оч своеобразные собаки. Редко взрослые признают над собой хозяина, и ведут себя словно они - пуп земли.
Но правильно воспитанная со щенка такса хорошо держит порядок в доме.
Алла Танюшкина
Это вопрос к хозяевам такс - почему они их не воспитывали
Leyli Xanum
у такс ваще характерец ещё тот
Зянкина Ольга
так же как и ротвейлеры грызут такс
Такса - хищник (охотник), а чихуахуа - искусственный выпердыш.
Это грибы что-ли какие ?
Яна Цветкова
Потому что Таксы это охотничьи собаки. А Чихуахуа это уродливый сгусток ненависти который должен быть сожран.
Laura Namazbai
Потому что их не воспитывали хозяева.
После встречи на узкой дорожке со стаей такс из типа питомника, осталось впечатление, что они отбитые напрочь.
Это не норма, когда десяток длинных пираний без поводков бросается на проходящую собаку.
Нет, конечно, такс я тогда закидала комьями земли, камнями и прочим, они свалили и дали пройти. Но сам факт до сих пор будит воспоминания, что они неадекватны.
Роза Кунцевич