Домашние животные

Будет ли собака вязаться с другим кобелём если уже беременна, но течка продолжается

Случилась такая проблема у собаки началась течка, живёт на улице, через забор пролазил кобель, дырку закрыли, вчера повезли вязать с породистым, ну всё прошло хорошо, сегодня выхожу на улице а она с кобелём стоит сцепившись, вечером нужно опять везти на вязку, не знаем есть ли смысл, будет ли она вязаться с ним? Ну даже если и будет каким щенки родятся?
Щенки будут от всех кобелей, какие смогут повязать суку до окончания охоты, у неё ещё дне 7-8 есть на сборы кобелей по округе. Эта вязка не действительна, был подвяз и щенки дворняги по умолчанию. Не можете построить надёжный вольер и изолировать суку, так кастрируйте, а то так и будет дворняг плодить по два раза в год.
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
69 997
Лучший ответ
Вязаться, возможно, и будет, а вот от кого щенки родятся-это очень большой вопрос, это как говорится-кто из кобелей подоспел в срок. откуда вы можете знать что она беременна от первого кобеля, Беременности еще по сути и нет. Беременна, нет-это будет известно только где-то через месяц. Она вполне могла забеременела как раз от этого второго. А может и двойное отцовство быть, подвяз это называется. Вот у знакомых было. Купили они породистого щенка ротвака-причем через клуб, с доками, все как полагается. А выросло непонятно что-представьте себе ротвейлера-высоченного длинноногого, да еще и брудастенького, с усами, бородкой. В общем эффектный такой аля-ирландский волкодавчик вышел. Выяснилось, что у суки той была еще и другая вязка с другим кобелем, владельцы о ней ничего не сообщили, и доки оформили как на чистопородных. Но природу ведь не обманешь. Всем владельцам детишек выплатили обратно деньги. Видела я и другое чудо-помет "чистопородных" бассетов-два щенка в этом помете получились с жесткой шерстью и усиками. Хозяйка клялась-божилась что сука вязалась с породистым клубным кобелем..
ЮП
Юлия Пфунд
83 242
Наталья Тян У нас в питомнике один раз такое было. Вместо породных АСТ выросло что-то тонколапое и беднокостное. А у нас АСТ были отличные, неоднократно в конкурсе питомников и производителей были лучшими. В результате хозяйка суки призналась, что был подвяз. Пришлось все документы отозвать у помета.
Конечно будет!
Вязаться-то будет хоть с кем. А вот щенков от такой вязки регистрировать нельзя, поскольку они могут быть от всех дворовых кобелей. Если уж держите породистую суку, надо ей в течку безопасность обеспечить. Или кастрировать.
Стэлла *
Стэлла *
86 428