Погладила пса, после чего он начал бегать по кругу
Что может означать?
Домашние животные
Пёс бегает по кругу
пёс - сатанист, решил загнать тебя в дьявольский круг
в неволе дикие животные бегают по кругу в вольерах. Не хватает пространства. Если отталкиваться от этого ?..
вы во дворе, в доме, на поводке ?
Ноги выше, плечи шире в дождик или в снег
Как известно бег по кругу самый лучший бег
Плечи шире, ноги выше, радость на лице.
Все мы не в начале, но и все мы не в конце.
По морю бегом по кругу с ночи до утра.
Начали сегодня, а закончили вчера.
Если ты бежишь по кругу помни лишь одно,
Спереди иль сзади, это, в общем, всё равно.
Всех обсушит бег по кругу, самый лучших бег
Ноги выше...
Плечи шире, ноги выше, радость на лице.
По морю бегом по кругу с ночи до утра.
Начали сегодня, а закончили вчера.
Ноги выше...
наверное чешется что-то
Было ли такое раньше? он бегает по какому-то периметру, или просто на месте кружится? (как бы пытается поймать хвост). Ловля хвоста и бег по кругу, чрезмерное вылизывание, выкусывание несуществующих блох, сосание лап, шерсти; а также заглатывание несъедобных предметов (извращенный аппетит - пикацизм), копрофагия; непредсказуемая агрессивность – не вредные привычки питомца, а невроз навязчивых состояний, к которому следует отнестись очень серьезно. подробнее
Собаки одни из самых опасных существ на свете. Этот пёс должен в вольере пожизненно сидеть а не где-то там бегать. Мне один раз чуть важный орган собака не откусила, только за то, что я хотел ее погладить.
Сам себя по кругу пустил, мастер
Алина Кашапова
гений