Домашние животные
Не встают уши йоркширский терьер
Здраствуйте, моему йорку будет 3 месяца через 5 дней. У него не хотят вставать уши. Мы ему стрижём их, даем витамины. Уши стоят на половину. Клеит их я нехочу потому что собака за 2 минуты снимает всю конструкцию и очень часто чешит уши. Смотрю у другий уже в 1 месяц стоят уши. Встанут ли еще уши йорку до 5 месяцев? (Стоят сейчас на половину) . (Также извините за ошибки в тексте, я не русская. Прийшлось писать на русском так как большинство русских людей не понимают больше других языков)
В другой раз покупай породистое животное, а не дворнягу. И учи русский язык, язык людей всегда пригодится.
Maria Borovik
Что за бред? Если не встали уши, то это не значит что собака дворняга. У моего йорика с документами и родителями чемпионами ушки не встали.
у вас еще 3 мес впереди.
Покажите хоть фотографию, будет понятно состояние ушей и хотя бы приблизительно йорк ли это
***muniska ***
такой же настоящий йорк как украинский настоящий отдельный иностранный язык
фото давайте, надо видеть, то там с хрящами и насколько щенок вообще породистый. ну и клеить, однозначно. ухо изнутри побрить, обезжирить спиртом и проклеивать сгиб пластырем. снял - еще раз клеить и отвлекать, чтобы не драл. ну или смириться и жить с вислоухим псом
На английском могла бы писать. Давай кости грызть, холодцом корми.
***muniska ***
а лучше на родном суржике. Странно думать что это какой-то отдельный язык который тут не поняли бы
У щенка метрика есть или "нам сказали"? Если первое, то звоните заводчику и задавайте этот вопрос ему. Если второй вариант, то у вас может быт и не йорк, а метис (в лучшем случае), тогда уши могут вообще не встать. Вы бы хоть фото показали, чтоб посмотреть, кто у вас.
щенок с клеймом и метрикой?
на пальцах тут не объяснишь. нужно хотя бы фото, чтобы хотя бы видеть, что там за хрящ, в каком состоянии и есть ли смысл вообще уши ставить, или лучше не мучить ни себя, ни собаку. если вы уверены, что у вас йорк - т. е. у вас есть щенячья карточка, щенка вы приобретали в питомнике или у заводчика - то стаким вопросом лучше всего обратиться к заводчику - уж он-то не один десяток ушей видел и опыт у него побольше. а если у вас йорк породы "намдлясебя" или "мамупапувидели" - то там вообще может и смысла ставить уши нет. у породистых йорков такой проблемы вообще не возникает - ушки маленькие, легкие, встают без проблем. могут упасть во время смены зубов, но так же легко встают.
выкинь эту крысу пока не поздно
Возможно слишком большие уши. У меня самой йорк с документами, 2 годика. Ушки так и не встали.