Домашние животные
Какую рыбку модно поселить в аквариум?
Аквариум круглый, 3 литра
Вы прошлыми вопросами искали "волшебную жидкость", теперь из банки хотите сделать аквариум.
НИКАКУЮ!
Не мучайте живность. В такой сосуд нельзя разместить оборудование, невозможно наладить стабильность, достичь баланса. Аквариум это маленькая экосистема, где по мимо рыб, растут растения, размножаются бактерии, полезные и нет. Рыбам не нужна "мёртвая" вода из под крана, пусть отстоянная, рано или поздно они в ней заболеют. Им нужна именно эта живая среда, сходная с природной.
НИКАКУЮ!
Да, точно, сейчас селёдка в моде.
Одна из самых модных - Арована
Древняя, грациозная и очень красивая рыба арована известна так же под именем рыба-дракон. В природе обитает в пресных водах Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии.
Ещё есть Рыба-ангел Кларион. Тоже очень модная. Покупка маленького клариона обойдется аквариумисту примерно в пять тысяч долларов.
Макроподов пару. Они лёгкими дышат, даже компрессора не надо. Ну или формоз штук 5.это самые маленькие рыбы. Очень интересные. Только я их давно не вижу.
Гуппи с рассчетом 1 рыбка на литр, но лучше 1 на полтора. А вообще 3 литра аквариум слегка издевательство
Marzhan Muratbekova
Мне на рабочий стол просто хочется, вот 3 литра только купила
Шутить изволите? Даже если не "модно", а "можно": ответ один- нельзя, ни кого.
кильку
Банально, гуппи. Дешёвые и маленькие. Ну или неоны тоже красивы и маленькие

бутер невкусный бл*
Скумбрию
3 литра это очень маленький аквариум. так что можно гуппи или меченосцев. эти самые неприхотливые рыбки. скаляриям нужен аквариум литров от 30
Селедку
осетров
гуппи
По одному петушки хорошо живут. Почитайте про них.
неона (так называется рыба), гуппи
Варианты:
петушок 1 шт;
карликовый лялиус 1 шт;
гуппи самец 1-2 шт;
креветки вишни или другие неокардины - 2-3 шт;
мальки любых рыб (временно, пока не приобретете аквариум побольше).
Но самый вероятный вариан для такого объема - первый, петушки https://aquamir-za-steklom.ru/akvariumnye-rybki/akvariumnye-rybki-petushki.html
петушок 1 шт;
карликовый лялиус 1 шт;
гуппи самец 1-2 шт;
Marzhan Muratbekova
Сдох петушок :, (
Акулу