Домашние животные
Кошка стала меньше есть, сидит на одном месте уже несколько дней, вроде не ходит в туалет (только по маленькому).
Давали ей несколько месяцев назад капли контрсекс и недавно их же повторно. Что с ней что делать?
К ветеринару. У моего котейки так диабет нашли, я был в отъезде и по приезду было уже поздно спасать как сказал врач =((( Очень тяжко переживать такое. До сих пор спустя много лет я не могу завести животное. Не повторяйте чужих ошибок и не допускайте свои, лучше на них учиться.
Анна Демьянчук
Понятно, тут уже ситуация когда 100% надо к нему идти, только вот на еду то еле хватает сейчас.
А то вы не знали, что контрасекс ОПАСЕН?! Кастрировать надо было кошку давно, а не издеваться над ней
Анна Демьянчук
Что могу сделать я, если родители безответственные?
Либо добить чтоб не мучилась, либо бегом бежать к ветеринару. Ну что за идиотские вопросы?
Причины могут быть разные: отравление, вирус, заболевания ЖКТ. Если кошка уже в возрасте (7+), возможна хроническая болезнь почек (тогда необходимо лечение и смена корма). В любом случае надо к ветеринару на анализы и осмотр.
И вы напрасно даёте ей эти капли. Они плохо влияют на здоровье и на самочувствие. Лучше кастрировать и не мучить животное. Это в итоге обойдётся дешевле.
Сколько лет кошке и чем кормите?
Анна Демьянчук
Кормом обычным сухим
Анна Демьянчук
Вот вы говорите, а я то тут причем? Это мои родители, они не даже не понимают что если взять большую пачку то выйдет дешевле чем каждый раз покупать по несколько маленьких.
К ветеринару вести, что же еще. Денег одолжить, если нет. На капли ж нашли, а они ведут к гормональным сбоям, кистам, онко. Может со стороны плохого корма проблемы. Может съела что, тут от закупорки до отравления. Может вирус. Может - возьмите энциклопедию вет болячек и погадайте, раз такое дело. Серьезно, несколько дней уже ж, может пора чухаться, а не в интернет за догадками идти