Домашние животные

О какой породе собаки мечтаете, но не можете ее приобрести по разным причинам?

Если бы я завела собаку, то она была очень большой и довольно лохматой))))), Но большой собаке нужно большое пространство, лучше за городом, а я живу в городской квартире, к тому же мне ближе кошки))))
Наталья Любофеева
Лучший ответ
Уиппет
Ротвейлер. Бесстрашные, отличные охранники. Я с детства люблю этих собак.
Aisulu Sultanova
большой овчароид чепрачного окраса. потому что места и смысла нет. вот, если когда-нибудь будем постоянно на даче жить, то можно будет.
Veronika Deder
Очень хочу чау, но на данный момент пока три дворуса, не менее любимых.
Ну... была б лет на 10 моложе, завела б еще одну ВЕО :)
Альфия Шаих
Я приобрела, и именно ту, которую хотела в детстве - немецкую овчарку рабочего разведения, зонарного окраса) А вообще, когда я чего-то хочу, то и стремлюсь это получить: тружусь, зарабатываю. Сейчас у меня еще и вельш корги пемброкИ, и восточница, помимо немки...
Мне более чем достаточно
*мария Александровна* Очаровательный пёсик. Если бы и захотела бы маленькую собачку, то такую.
Мне не нравятся крупные.
Завёл бы Вестиков, но возраст уже не тот.

Арина Котова
Дога немецкого хочу ооочень давно, но увы, да и крупных не могу уже держать, очень удручает, только мелочь осталась, а хочется хоть добермана что ли
Пиренейская горная собака.
РЧТ. не хватает частного дома и вольера))) но еще мечтаю о втором миттеле, и могу завести, и заведу)))
Любовь
сенбернар
Кавказская овчарка. Для меня она недостигаемая мечта.
пудель карликовый. цвет абрикос.
Всегда нравились спаниели. Сейчас как раз у нас уже есть русский спаниель-девочка.
Хочу крупную дворняжку с "волчьим" окрасом. Но пока у меня есть 2 помеси с амстаффом.
У родни доберррман. Офигенная собака! Сам бы не завёл оч подвижный и много внимания требует но порода оч нравицца.
Jazgul Akylbekova