Домашние животные

У собаки отказывает печень, ветеринар предложила усыпить?

Ему 10 лет (((
борись
Анастасия Никошина
Лучший ответ
10 лет - небольшой возраст для собаки
Смотрите по ее состоянию. Возможно, при поддерживающей терапии собака спокойно проживет еще лет 5.
Найдите врачей, специализирующихся на заболеваниях печени. Существуют же ветеринары - онкологи, окулисты, дантисты, эндокринологи... Кто там из врачей за печень отвечает - к тому и идите.
Для Вас - всего лишь вполне доступные деньги за консультацию и обследования, а для собаки - жизнь. Деньги можно заработать.
Асемгуль Мукажанова Да, конечно. Мы поедиммв другой город сеюоселний, там хорошие специалисты.
Асемгуль Мукажанова Соседниц, в нашей деревне толком ничего и нет
Пусть собака поголодает, голод - это тоже лечение.
L°*°__ ♡♥__°*°I
Думаю это уже крайнее средство, когда собаке станет совсем плохо и на улучшение не будет ни какой надежды... Тогда её стоит отпустить не мучая.
Ольга Ру
Можно операцию по пересадке печени сделать, продай квартиру, делов то.
поддерживаю, собачий век короток
Анна Малышева
Может и предложила, а может нет.
Если животное мучается, то лучше действительно усыпить. Как бы больно не было
Наталья Ив-Ен
Асемгуль Мукажанова Я есть не могу, Господи мне скотину больше жалко, чем людей ((
Ищите другого вета. Возможно, есть шансы.
да, предложила
Почитай мой вопрос 4 года назад про моего пса у которого лапы задние отказали. Обсуждение и мнения.
Асемгуль Мукажанова Скиньте ссылку у него тоже ноги отказываюо
Лучше усыпить, чтоб животное не мучалось
Попробовать другого ветеринара если тоже скажет усыпить тогда усыпить.
Асемгуль Мукажанова Будем лечить до последнего
посоветуйтесь с ветеринаром или как тут советуют траву
либо- а как повлеяет на собаку обычный человеческий панкреатин если его растолочь и положить в еду
панкреатин неможет невредить никому возможно он и собаке все эт процессы исправит
Romashka Snegnay
Собачка уже в годах, если нет способов вылечить песика, то жаль конечно, придется пойти на такие меры ибо чтоб не мучался
Боровая матка трава выводит желчь из печени. Можно и усыпить.