Домашние животные
У собаки отказывает печень, ветеринар предложила усыпить?
Ему 10 лет (((
борись
10 лет - небольшой возраст для собаки
Смотрите по ее состоянию. Возможно, при поддерживающей терапии собака спокойно проживет еще лет 5.
Найдите врачей, специализирующихся на заболеваниях печени. Существуют же ветеринары - онкологи, окулисты, дантисты, эндокринологи... Кто там из врачей за печень отвечает - к тому и идите.
Для Вас - всего лишь вполне доступные деньги за консультацию и обследования, а для собаки - жизнь. Деньги можно заработать.
Асемгуль Мукажанова
Да, конечно. Мы поедиммв другой город сеюоселний, там хорошие специалисты.
Асемгуль Мукажанова
Соседниц, в нашей деревне толком ничего и нет
Пусть собака поголодает, голод - это тоже лечение.
Думаю это уже крайнее средство, когда собаке станет совсем плохо и на улучшение не будет ни какой надежды... Тогда её стоит отпустить не мучая.
Можно операцию по пересадке печени сделать, продай квартиру, делов то.
поддерживаю, собачий век короток
Может и предложила, а может нет.
Если животное мучается, то лучше действительно усыпить. Как бы больно не было
Асемгуль Мукажанова
Я есть не могу, Господи мне скотину больше жалко, чем людей ((
Ищите другого вета. Возможно, есть шансы.
да, предложила
Почитай мой вопрос 4 года назад про моего пса у которого лапы задние отказали. Обсуждение и мнения.
Асемгуль Мукажанова
Скиньте ссылку у него тоже ноги отказываюо
Лучше усыпить, чтоб животное не мучалось
Попробовать другого ветеринара если тоже скажет усыпить тогда усыпить.
Асемгуль Мукажанова
Будем лечить до последнего
посоветуйтесь с ветеринаром или как тут советуют траву
либо- а как повлеяет на собаку обычный человеческий панкреатин если его растолочь и положить в еду
панкреатин неможет невредить никому возможно он и собаке все эт процессы исправит
Собачка уже в годах, если нет способов вылечить песика, то жаль конечно, придется пойти на такие меры ибо чтоб не мучался
Боровая матка трава выводит желчь из печени. Можно и усыпить.