Домашние животные

Кот постоянно приходит спать под мой стул, причем когда я на нем сижу Что это значит?

Пол под стулом заболел
Ainura Bozova
Лучший ответ
Полюбил
Коты - е_анутые. Это нормально. Им нужна компания, но часто им не комфортно быть слишком близко к людям, так что иногда это выливается в подобное. Для них нормально быть рядом, но так, будто ты просто случайно там оказался и совсем он не из-за тебя пришёл.
Яна Сухова
А у вас куар кот или обычный? Если обычный, то с ним все ясно... Главное, чтобы стул был не жидкий.
Коту одиноко.
Какой-то кот неправильный? Вот мой кот ни разу не подошёл, когда у меня стул
Ты для него как антистресс. Когда говориш звучит приятно. Стул вибрируется во время разговора, изменится голос. И эти звуки будто массаж делают. Мы тоже любим же на ляжке головой спать, это происходит когда человек разговаривает с кем то и в это время тебе хочется голову положить на ее ляжку. Тогда чувствуеш себя в уюте, получаеш энергию, тепло, приятные искаженные голоса, звуки через ее тело и быстро засыпаеш.
Ольга )))
Иногда мне кажется, что они фрик-контроллеры. Им нужно знать где ты и что делаешь, им плевать, что ты принимаешь ванну, готовишь или чертовски занята. Они должны быть рядом, ты всегда должен быть под их неусыпным надзором. А то вдруг вешая белье ты с балкона вниз сиганешь... А в ванной?! Или их наша анатомия изумляет или на самом деле переживают и готовы спасать. Была бы их воля, они бы, наверное, с нами и на работу ходили.
Ирина Зубенко
любит тебя!