Домашние животные
Песики тоже просто так не сидят...
Что сделать с котом, который уселся перед монитором и мешает мне читать Ответы? Прогнать нахала не получается...
А у меня кошка долго смотрела как я печатаю и в итоге попробовала лапой понажимаьт клавиши. Она долго смотрела. А когда начила пытаться нажать-это так смешно выглядела, и при том она так одной лапкой аккуратно аккуратно . Не прердать словами !!!
Чмокнуть в нагулю макушку и дунуть в ухо;):)... точно уйдёт... но обидится.
Ему внимания не хватает.
Когда я газету читаю (по мнению кота, слишком долго и внимательно), он обязательно придёт и уляжется прямо перед носом или уж сразу на страницу... Мол, совесть пора иметь.. я гораздо лучше!
Ему внимания не хватает.
дать витаминку, сам убежит
Юлия Лиман
витамины не ест. обычно бегает за бумажкой, но сейчас на эту уловку не поддается
правильно делает. на улице погода - сказка. гулять надо идти.
У меня такой же. Я в кресло положила ватку с запахом валерьянки, и он от меня отстал. Сейчас терроризирует ватку.
повесить рядом лампочку и он будет под ней греться, типа в солярии

научить тоже задавать вопросы) ) лапой по клавке пусть стучит.
Юлия Лиман
он умеет бегать по клавиатуре и набирать только ему понятные тексты )))
Да пусть сидит, может чего умного подскажет.
Я кису пересаживаю на системный блок. Там тепло, и обычно она не против. Сидит рядом, греется и наблюдает..
ну вот у друга моего кошка за компом сидит твоя наверное хочет внимания или просто греется
Его надо чем нибудь занять. Например - покормить.
Позволить ему пообщаться с Вами.
Они скучают без нас!!!

Заманить к миске с едой
хочет что бы вы его заметили может скучно без вас
побрызгай лимоном, мандарином или апельсином (можешь просто положить рядом) . Кошки не переносят этот запах

А вы ему дайте попечатать, может он тоже что нибудь спросить хочет.. .

Научить его играть в компьютер или дать что то очень вкусное.