Домашние животные

Как найти девочку чихуахуа для вязки моему кобелю?

Может быть поможете найти какие-то специальные сайты или сервисы? У меня мальчик с паспортом. Готова заплатить за вязку. Себе хочу просто 1 щеночка.
Nina Marasinskaya
На авито можете найти какую-нить сумасшедшую, готовую рискнуть за ваши деньги здоровьем своей собаки. Только сука будет тож ток с паспортом, без родословной, а щенок, если сука вообще разродится, может быть неожиданно не похож на вашего кобеля.
Зачем такие сложности?
Анжелика Сенина
Лучший ответ
Нахуахуа?
Если под паспортом вы разумеете родрсловную, то через клуб ищите. А если у вас именно паспорт, то есть чих ваш народного разведения, то и не надо плодить дворняг, их и так больше чем нужно
Никау. Если кобель племенной, идите получайте допуск в разведение и через клуб ищи е суку для вязки. Если кобель был куплен "намдлясебяподешевле", то дворняг плодить незачем.
Елена Шишкина
Вести кобеля на выставку, чемпионить, рекламировать его редкие интересные крови и суки сами пойдут. Не за щенка, конечно, мелкие породы под щенка не вяжутся.
Но если кобель только "с паспортом" (ветеринарным, что-ли?), да ещё и такого качества, когда вы сами почему-то хотите суке за вязку платить, то и суки вам светят разве что класса "хотела быть чихом, но не получилось". Хотите щеночка - кастрируйте этого кобеля и купите вторую собаку, не ищите сложных путей.
ОК
Ольга Кучина
Ольга Цесляк Кать, кобель 7 лет с простатитом.... очень ценный племенной экземпляр, однако))))
Для чего? С паспортом-не значит чистокровный.
Кастрировать кобеля и не плодить дворняг. Никто не даст свою чистокровную суку для такого кобеля
Любовь Штайнерт-Ильина Можно вопрос по другой теме? Метрика же даёт гарантию что питомец чистокровный?
Ну обычно все иначе, вам должны заплатить или по договоренности отдать щенка.
Но все это возможно только собачка ваша с родословной.
Галина Кариба И с оценкой кобель не ниже 5
Купите щеночка и все. У чишек щенков мало, роды проблемные, кобель без разводной оценки и титулов нужен разве что разведенцам, от которых вы не получите ровным счётом ничего.
вы готовы заплатить стоимость щенка владельцу суки?
Зинаида Ченцова А что, разве теперь за щенка платят? Раньше вроде владельцу кобеля один полагался бесплатно?
Явно не в вопросах Mail
за вязку платят кобелю. либо деньгами, либо щеночком) паспорт не главный критерий для выбора кобеля. важны медальки и сертификаты выставок. если их нет, то и выбор будет неширок. НО! всегда есть риск подцепить собе болячку от суки. Знаю случай, когда после вязки пес получил мочеполовую инфекцию, которая развилась мнгновенно, поразив почки . пса не успели пас спасти. когда взяли мазок у суки - вуа ля! а там рассадник неприятностей!
На авито дайте объявление.
Kseniya Vorozhcova
Наоборот кобелю платят либо договариваются на щенка. полно предложений везде. можно и в клуб обратиться. там понадежней будет
Avito.ru
Alla Yasnova
Боюсь представить какие требования к себе, когда у тебя порывы выйти замуж...
П. С не забудь меня забанить...
В приюте мелкую дворняжку себе возьмите, новых не надо стряпать.
на авито
Дайте объявление на авито. Или сами поищите там.
На юле и Авито поищите, там полно таких объявлений
Tatyana Kusnetsova
Идти на выставку, получить оценки в разведение, там вас могут заметить владельцы сук и предложить вязку
можно поискать заводчика с кобельком в Вашем городе или дать объявление на специальном сайте.
По интернету
на авите, юле смотрели
О.а. .
Я размещала в объявлениях на Авито и юле. Обязательно с фото и описанием характеристик вашей собаки.
К нам приходят и не мы платим за вязку (у нас кобель) а нам платят.
Вам обязательно надо обговорить с хозяевами собачки что вам нужен щенок.
Убей кобеля, нефиг шелупонь всякую плодить.