Домашние животные

Ветеринарный врач будет ли востребовона через 10 -12 лет

Родители говорят зачем тебе, эта профессия не востребовона , лучше врач переводчик и так далее , я хочу спросить у вас будет ли она востребована
Будет, как и всегда, но хорошо получают только узкоспециализированные врачи, работающие с мелкими домашними животными, а до узкой специализации пахать и пахать, почти за спасибо, особенно, если работаешь с сельхозживотными, там ещё и в говне по колено вечно будешь..
Natali Komarova
Лучший ответ
Елизавета Ну, в с/х натуральные откаты МЯСОМ практикуются. Всюду жизнь! Но нужна высокая квалификация!
Она будет востребована, пока люди будут зависеть и заботится о животных. Судя по не давним изречениям Илона Маска искуственный интеллект нам не помощник. Так что надо будет полагаться именно на наших братьев меньших. А им соотвественно на нас. Вам не обязательно всю жизнь ковырятся в анусах сельхоз животных, можно же работать ветеринаром в кинологическом подразделении МЧС. А специалист при случае даже двуногое способен на ноги поставить.
Энжи Чучундра
3-я мировая грядёт. Что будет востребовано не ведомо, может и вовсе никакая...
Конечно. Даже банально своим животным помочь можно
Milky Way ...
Будет не более востребована, чем пилот самолёта в США
Olga Minina
Станьте лучшей! Естественно, будете востребованы.
Смотря какой врач. Хороший ветеринар был востребован и 100 лет назад и будет востребован ещё очень долго. А если у вета ручки из жопки и знаний негусто, то нафик он нужен хоть сейчас, хоть через 10 лет.
***demetra*** ***
думаю, что да. только вот госзарплаты не жди, как у других врачей. сколько сумеешь, столько и заработаешь. и цены в ветеринарках ниже больничных.
Елена Щуцкая
да
Дарья Тоцкая
Благородная и востребованная профессия ветеринара – это, пожалуй, одна из лучших специальностей, которую сегодня можно получить.
Регина Сафина
Будет востребована пока будут домашние животные .)
Чел.... Так собери машину времени и посмотри.
Mahabat Kyshtobaeva
Нет не будет его заменяет врач робот так же как таксистов всех заменит автопилот
Nazigul Kairgazina