Домашние животные
мыши на кухне. как от них избавится? бросала отраву и все никак
купи специальный КЛЕЙ в красном тюбике, на нем же и инструкция
мышинуйу отраву надо бросать в каструльчик с супчикомм!!
говорят еще не проверил что есть клей береш на фанерку в серединку приманку а вокруг рисуеш клеем круг, и они прилипают, а потом отрываеш их и куда ...ну куда можете туды и деваете, я еще не купил тока собираюсь)
Если у знакомых есть кошка - возми на ночь. Что б в доме запахо котярой. Или лучше описаную кошкой бумажку. - чтоб вонь была. Мыши уйдут.
у меня тоже были мыши, все перепробовали, помог только кот!
Вкусняшка Рин Кагамине
была кошка а толку нет
Липучку поставьте - отличное средство - продается в хозтоварах
Живите дружно и счастливо!
Кота завести.
http://www.bogdanov.info/img/cat-and-mouse.jpg
Липкий клей- в хозяйственных- супер!
Кошку завести...!
Промыть к чертовой бабушке всю отраву. И.. . взять кошку. Она мышей быстренько сцапает! Советую простецкую. Чем проще киса, тем лучше она ловит мышей. Есть такая порода - европейская короткошерстная, в народе ее еще называют - крыселов или простая дворовая кошка. Вот ее и возьмите! Вам - верным друг, а мышам - хана!

Заделайте дыры в полу, проведите ремонт кухни. Нам помогло.
сделать ремонт, заделав все дырки, приобрести кошку
завидите мышку домашнию
Мне лучше всего помог клей от грызунов.
Кот или кошка обязательно справятся с вашей проблемой. У нас пока кот на даче живет-никаких мышей нет! Стоит только осенью его увезти, сразу заметны следы мышек! Так что это проверенное средство!
Мышеловка, самый лучший вариант избавится от них.
А мыши отраву едят? я наверное в течении 2-х недель каждый день сыпала отраву (семечки с ядом - брала в дезинфекции) . Жрали за милую душу, только шелуху успевала выкидывать. Хотела уже жаловаться идти, что это за отрава такая, только жрут и не дохнут. а потом, раз и пропали разом.