Домашние животные
Каша для щенка быстрого приготовления
Можно ли щенку ,полтора месяца дать кашу овсяную быстрого приготовления ?Ясно солнышко называется
Каша у щенка не усвоится, как войдёт, так и выйдет, вы его с поросёнком перепутали, а собака, даже маловозрастная - это хищник.
Вы же не будете кормить корову котлетами или кидать макароны в аквариум с рыбками? Я к тому, что все животные разные и традиционная человеческая пища им обычно не подходит.
Нафига? Мяса сырого лучше дайте.
Хотите вырастить рахитичного задохлика-флаг в руки. Хоть с кашей быстрого, хоть небыстрого приготовления.
быстрого не стоит, там красители и ароматизаторы, даже людям она не каждому подходит. Щенкам варят крупы, овощи, кости, делают густой суп и кормят .Быстрого, соленого, копченого, сладкого, острого не дают .
С кашами сейчас понапишут, нельзя, нельзя, всю жизнь кормили и сейчас кормят. Только без того, что я перечислила .И животное долго проживет, а на кормах то болезни, то аллергии, что в кормах неизвестно, а дома сами сварите и накормите натуральным
Lena Bohojavlenskaja
тп, ты бредишь.
Татьяна Андрабаева
Ничего щенкам не варят, в который раз повторяю! Это хищник, а не младенец. Ешьте свои кашки-супчики сами.
Людмила Ковина
Угу. Особенно кости варят, которые не перевариваются в вареном виде. А потом владельцы еще на операцию тратятся, по непроходимости.
С ребенком щенка не путайте. Он в первую очередь собака, у него зубки не для каш выросли, а для сырого мяса.
Каши ему нельзя. СЫРОЕ мясо + кисломолочка
Каши это не еда для собаки, они мясо едят.
Лилия Чамкина
Я написала что это щенок еще маленький, им нельзя только мясо давать так то
Если есть желание испортить ЖКТ щенку, вырастить хилого уродца, то каша. А если нужно вырастить собаку, то: мясо/рыба/субпродукты. И даже такому щенку давать не фарш, просто порубленное кусками мясо (птицу) или рыбу, желудок должен работать, и все тока сырое. Свинину не давать, может быть заражена болезнью ауески, рыбу морскую, она проморожена и глистов нет. И обязательно давать говяжий рубец, мелко порубленый, но не отмытый, желтого цвета.
Нет, щенка в таком возрасте кормят мясом.
Нет - она ему не нужна - лучше творожка или мяска дайте