Домашние животные

что делать если кот не хочет есть кашу с рыбой моего приготовления? Даже брат случайно попробовал ему понравилось...

Nn Nn
Брат пусть доедает кашу, а коту предоставте сырых мышек. (не охайте и не ахайте! Не стоит забывать что коты хищники. Котам необходимо есть мышей поскольку в их шкурках соержится вещество которое улучшает качество кошачей шерсти. Шерсть становится от шкурок блестящей и не сыпится в периоде между линьками. Это не шутка это факт.)
Айман... Кусамисова...
Лучший ответ
Потому что кошек не кормят ни кашей, ни рыбой. Не кошачья это еда. Кошка - строгий хищник, питаться должна в основном сырым мясом, его должно быть в рационе не менее 70%. Остальное - разваренные на воде рис или гречка пополам с тушеными овощами, творог и другая нежирная кисломолочка. Или хороший сухой корм не ниже суперпремиум-класса, только не Вискас и не Китекет.
Ваш брат - человек, существо всеядное, привыкшее есть всякую.. . экзотику. Кошка - хищник, ей мясо требуется или по крайней мере корм премиум класса. Если вы не можете обеспечить её нормальной едой, то лучше отдайте тому, кто это сможет сделать.
Кстати, варёная рыба для кошки тоже не еда!
Sveta Matvii4Yk
Дайте одну рыбу, зачем еще и кашу класть?
Ну и ешьте с братом на здоровье,
А коту каша не к чему.
Лучше мясо ему дайте, он же хищник, а не свинья.
Брату отдайте, а кота покормите чем-нибудь более нормальным..
так пусть брат и ест, а коту дайте нормальную кошачью еду
Rysguly@ .::l@po4K@::.
Пусть брат и доедает. А коту дайте мяса
' Нурпери '
Дайте мяса коту.
А рыбу с кашей не надо. С рыбой вообще надо быть осторожнее. И каши добавлять 1 ч. ложку всего для балласта
покормить колбосой!
взять кота за шкирку и ткнуть носом в брата