Домашние животные
Может ли галка привязаться к одному человеку?
Может ли галка привязаться к одному человеку и вообще привязаться к человеку и жить с ним оставшуюся жизнь? Стоит ли заводить галку?
Не стоит. Очень плохая идея. Галки не приручаются к туалету, не понимают слова "нельзя", сложны в содержании, требуется вольер, ломают предметы потому что им "интересно".
Камила Магамедова
Мне нужна информация лишь по возможности привязать ее к себе
А зачем ее специально заводить. Живет птица в природе и пусть себе живет. Таких птиц заводят по вынужденным обстоятельствам-когда, например, спасли, а в природу уже не выпустишь. Галка, как и ворона, будет повсюду гадить, для нормальной жизни ей необходим большой вольер, а еще возможность полетать по комнате. Отпущенная в комнату, она опять-таки вам все загадит, к туалету птицы не приучаются, никакие, а помет у врановой птицы далеко не такой как у попугайчика, это попугай-зернояд, а галка, ворона-птицы всеядные, Испражняются, пардон, целыми лужами, плюс запах Замаетесь потом отмывать ваши вещи, мебель. Если только частный дом у вас, да и то-вот положа руку на сердце, какая нужда неволить птицу, забирать ее из природы, нормальную здоровую, летающую? Взрослая к вам и не привыкнет, птенец-да, может привязаться. Но разве только галка так может? Почему не хотите попугая взять-он зерноядный, от него нет такого запаха, и вот он как раз очень к вам привяжется, тем более если возьмете с птенца. Будет вас своей "мамой" считать. Не хотите мелкого волнистого, так можно среднего или крупного поискать-кореллу, ожерелового, Жако, в конце концов. Зачем вам понадобилась именно галка, не совсем понятно.
Камила Магамедова
У меня есть вольер метр на полтора, а именно галка из за личного случая. Либо галка либо никакое более животное. Какают они не так уж и много, терпимо. Один раз спасла полуживого птенчика который в должный возраст ползать не мог.
не знаю. знаю - может ворона.
ко мне одна галка привязалась. Но наталка была сочнее