Домашние животные
Знаете средство против собак агрессивно настроеных?
Оружие для борьбы с собаками.Кайенская смесь: Состав: 50% махорка или мелко перетертый табак (Самый поганый, какой найдете) 50% процентов - молотый перец, лучше черный. Лучше всего засыпать эту штуку в пластиковую емкость (например из-под витаминов) диаметром ~3 см и высотой ~5-9 см. Носить лучше в нагрудном кармане, ни в коем случае не в кармане брюк. Применение: Сыпануть в морду. Лучше пару раз. Эффект - 100% Кстати, на людей тоже весьма хорошо действует. Применялась во время войны подразделениями СМЕРШ.вот что нашла на одном из сайтов
Интересно, какая собака будет стоять и ждать пока вы будете пузырек доставать, да еще пару раз в морду сыпать
Юлия Балашова
Браво!!!
хороший совет но нагрудный карман смущает туда дотянутся нужно а собака может среагировать на движение
Спасибо. Буду применять.... сил уже нет и средств в борьбе с бродячими псинами ((((((
Самое главное оружие против таких собак - это ваше спокойствие и не в коем случае паника. В работе с агрессивной собакой нужно быть предельно четким в своих действиях. А оружие и всякие средства это шансовые инструменты. А как приятно иногда почувствовать себя чуть ли не богом ...а за одно спасти животинку. Вина то агрессивности не в них, а в нас.
ЧЕЙ-то наша КИСЯ здесь приутихла!! ! Вроде как и ответила ЗДЕСЬ, да дальше не расходится!!!. А вчера-позавчера она вместе со своей СТАЕЙ прямо громила несчастных бездомных животных.... да!!!
прикольно! носить пузырек от витаминов в нагрудном кармане! я это слабо себе представляю )))) У подразделений смерш может они и были )))
Проще.... нагибаешься и подбираешь камень.... или делаеши вид. Обычно у собак на это действие рефлекс срабатывает.
Бибигуль Амреева
Госпожа фюррер, ничего глупее придумать не смогли?
странно.. . фактически не видела агрессивно настроенных собак.. .
вот, шла как-то с работы (промзона, там свои собачки и свои у них понятия)
до меня парочка местных псинок докопалась, так им хватило сказать "Ну! И чего ругаемся?! ", после чего их "гав" закончился.. .
теперь уважают )))
мне кажется, что нет агрессивно настроенных собак в принципе
есть агрессивно настроенные против собак люди (которые на самом деле их, собак, просто не любят и боятся) , а собаки это чувствуют
когда мимо них проходит положительно настроенный человек, они даже и хвостиками вилять начинают, а вот если человек излучает страх перед собакой - вот тут и начинаются проблемы...
теперь уважают )))
Дашечка Токарева
ммм, моих слов псинка не испугалась. А вот зонтика шуганулась.
Это средство можно использовать когда идешь по пустырю и знаешь, что там свора псов, держа его в руке наготове., А иначе не успеешь использовать.
Средство может и хорошее, но для меня не годится. Когда подверглась нападению бездомных псов-обе руки были заняты (держала под мышками своих девок) и единственное оружие которое смогла пременить в этой ситуации десятиэтажный мат.
Только ДОБРОТА и СОЧУВСТВИЕ!
В нашем городе многие начали бездомных подкармливать и никто больше не жалуется на укусы и нападения. Рядом с бродячими спокойно провожу свою собаку (во время течки не выгуливаю) . Проблема возникает, когда дворовый пес без привязи выбегает из широм открытой калитки. Тогда охраняет не только свой двор, но и большую часть улицы. И что, прикажете на него нападать за то, что ревностно выполняет свои обязанности? Бред какой-то!
Мне достаточно строго приказать: "А ну, домой! " и конфликт окончен без кровопролития на обоюдное удовольствие. А вот хозяина надо бы штрафануть!
А служителям культа смерти, может быть, вообще не следовало появляться на этот свет. Остальным бы жилось спокойнее.
Люба Иванченко
Ты видимо просто не сталкивалась с настоящей агрессией. Вот и несешь тут всякую чушь.
Странные вы людишки. Могу подойти к любой стае собак и они вокруг меня крутятся паскаются и никакой агрессии .А вас они кусают. Странно. Если не провоцировать то бродячие собаки никогда на людей не бросаются. Домашние могут а эти нет
Ниночка Вирясова
Святой Вы человек, Андрюша! А со своей собачкой около них пройти не пробовали или на велике проехать? Хотя, это уже к разряду провокаций, наверное, относится ...:)
Лариса Борзых
эх , АНДРЕЙ !!!Это не видит твой ответ КИСЮНЯ....а то бы сейчас и на тебя обрушился ШКВАЛ МАТА!!! Зато своих псов обожают..эти псевдо любители...
Анастасия Акубпеева
да ,,,действительно наивный. Я гуляла с корсой и на моих глазах 5 бездомных собак взяли в оборот ребёнка который просто шёл в магазин. Пришлось снимать намордник и защищать девочку, еле отбили. а ты говоришь не кусаются.
расстрел на месте без суда и следствия
Ульяна Подгорная
Ну ну ну! И что же такая агрессия?
Карлыгаш Бахшиева
И я считаю, что тех, кто издевается над животными надо расстреливать, пока на людей не перешли.
я обычно ногой по наглой косматой морде бью,. . помогает вроде )))
Ульяна Подгорная
А за ногу никогда не ловил, скажем так Кавказец? нет? Дай Бог чтоб не пришлось испытать.
Карлыгаш Бахшиева
Это себя, что ли? Достаете?
Самое лучшее средство от свего-пистолет.
Ульяна Подгорная
ну что Вы, это слишком! Еще посадят за жестокое обращение с животными.