Домашние животные
Выгул собаки на улице.
Я живу в частном доме и выгуливаю свою собаку. Очень часто в последнее время одной женщине стало не нравиться мои прогулки с собакой. Она очень часто придьявлят угрозы что позвонит в полицию. Дело в том что когда я гуляю со своей собакой я иду по дороге, а она рядом со мной на поводке идёт по траве. У этой женщины клумба вылазиет на проезжую часть и моя собака подняла лапу и пометила. После этого она начала орать на меня чтобы я одел намордник на своего Лабрадора и сказала что позвонит участковому
Пусть он будет хоть трижды участковый!!! А ты вызывай психушку, сейчас начинается весна и у сумасшедшей тётки явно обострение... Её срочно надо изолировать от общества и оградить нормальных людей и собак от неё!!!
А хозяин на прогулке ворон ловит? У меня кобель четко знал команду "цветочки", лапа никогда не задиралась на клумбы, даже если от них несло свежими метками других кобелей.
Упоминание намордника, конечно, не в тему, но орала тетка по делу.
Какая связь между намордником и описянными цветами? Кроме того, раз цветник находится за пределами ее двора, то он, по сути, ничей
Звонить она может хоть в ООН, смысла никакого. Непонятно, как намордник может помешать пометить клумбу-что-то не то у мадам с биологией... Но вы, хозяин, должны контролировать собаку и не давать задирать лапу где попало. На клумбы, машины, чужие ворота и и т. п.
Т. е. за пописать к пёсе и вам она ничего не имеет?) Ну нацепите намордник на время прохождения мимо её клумбы.
пусть звонит а ты скажи что она врет по тому что ты не захотел ее ублажить и затаила на тебя злобу
Ну а что мешает просто реально надеть намордник и не контактировать с ней. Гуляйте в другом месте. Может ей не нравится, что собака гадит?
Не надо смотреть на других. Делайте так, чтобы проблем у вас не было
Вероника Казарина
Это реально сумасшедшая женщина ей мешают просто гуляющие ребята
выгуливай в другом месте.
пошли ее на хутор просто и все она же сумасшедшая пусть звонит полиция всеравно подумает или поймет что это ложно и то что она сумасшедшая
Ну и пусть звонит вы ничем не р скуете кроме предупреждения - ваша собака никого не кусает и никому не мешает - ну не пускайте вы ее на эту клумбу и все
психов в мире много
https://vezemkota.ru/podgotovka/pravila-vygula-domashnix-zhivotnyx/ - вот про правила выгула собак