Домашние животные

Чем вы будете кормить своих животных, воспитанных на импортном корме?

Заказывали с зарубежных сайтов, по показаниям, привыкли звери... Не вискасом же... или на натуралку переводить?
Кота кормлю ПроБалансом. Собак пока Сириусом и Блитцем. Попробую новый корм, нашего производства, состав приличный, скоро завезут в наш зоомаг, название подзабыла) А так кормов достаточно. Холистик если, то Kudo. Zillii - суперпремиум.
Валерия Черникова
Лучший ответ
Не хватало еще их к импортному приучать
Марина Нейрова В рамках спасения жизни от мкб, безысходность, смерть или корм Итальянский.
Как всегда пособники заднеприводных вымрут, останутся наши, серенький пушистики...
Вера Демиденко
Котов придётся переводить на какого-нибудь российского производителя, но пока запаса нашего корма хватит примерно на полгода, там уже видно будет. А собакам ни жарко ни холодно, они у меня на натуралке
Да разве мало других хороших кормов???
Ольга Климова
Требовать от правительства равноценного замещения.
Яна Пенигина
Натуралку никто не отменил
Галина Битлян
Мы уже пробуем нашего российского производителя, ничем не хуже импортного, в составе 42,5 % мяса. Собачка с удовольствием его ест. Это Petdiets производитель Калужская обл г. Белоусово. От него у собак и шерсть не лезет, и аллергии нет. Ну и натуралка в придачу.
Ирина Светлая
не знаю - мой на диетическом корме.. придется натуралой
Мария Савченко
Я давно перевел свою "скотину" на натуральное питание. Ну бывает )) иногда просят "конфеток"...
Алена Суворова
Рыба, курица отварная, что, уже не еда? )))
Maria Borisova да, помои. Рыбу нежелательно кошкам, а от вареного мяса пользы нет
Мои рыбу кушают.
Л@
Лёлик @mail.ru
Maria Borisova одну рыбку кошкам уж точно нельзя...
Продают на 100%наценка
Самое чудное, что в 90х были большие собаки, и на все хватало. А сейчас шпиц, и неизвестно
**настя** *
российскими аналогами, что еще делать то
переходим с грандорфа на милфил
Лучше натуралкой на него лучше любого корма
Борщ)
у нас примерно половина была вискаса. Теперь наверное, мясо и рыба. Мясо свежее, курятина, рыба сырая по весу ведь дешевле, чем корма импортные