Домашние животные

Купил крысу белую, подросла (3 месяца), начало все грызть. Есть способы борьбы, кроме клетки.

Svetlana Danilko
выделить им балкон, пусть там гуляют
Sl@tkilemon .
Лучший ответ
Может, предложить ей что-то для грызни? Вдруг у нее просто зубки чешутся.
Подарите ей кошку-крысолова.
Крысе необходимо гулять минимум час в день. Поэтому клетка - не выход. Как Вы себе представляете отучить грызуна грызть? Вы вообще о чем думали? Это же не котенок. Единственный выход - постоянный контроль во время прогулок.
У меня две крысы живут. В клетке закрываю только на ночь и когда ухожу из дома. Естесственно, постоянно не слежу. Все простыни изгрызаны, недавно перегрызли провод от колонок. Но от этого никуда не денешься. Я знала, на что иду, когда заводила крыс, и готова пожертвовать этими мелочами.
Ангел Ангел
Отнесите ее обратно.
Анна Конева
боксёрские резиновые брэкеты вставь.
Удавка
Дарья Быкова
вырвать зубы
купи игрушки ей)) ) мои, а их было 4, ничего не грызли)))
Уберите все что можно грызть! Или ограничьте их территорией для прогулок. Например, перегородите комнату фанеркой.
Saltanat Tagaeva
Выбить зубки)))
Намордник или проститься с крысой!!!!
я сама не пробовала, но слышла:
побрызгать то что она грызет уксусом или раствором уксуса, когда она погрызет это у нее во рту останется непритный вкус и она больше не захочет это грызть. Но надо ей что-то дать, что можно грызть!
Любочка =*
Крыса сама по себе грызун, так что смирись, в крайнем случае можно вырвать зубы, только не самостоятельно, своди крысу к врачу